Интересно мнение пользователей

  • Если ты ещё не заметил, Росс - я отвечаю всерьёз только тем людям, которые умеют себя прилично вести, не провоцируют склоки, не переходят на личности и не оскорбляют незнакомых им дядь.


    ну вот опять двадцать пять. Дядя, где я тебя оскорбил? где, хоть одним словом?
    Ты вступил в тему, причём ответил за меня.
    Некоторые твои ответы меня заинтересовали, я стал задавать наводящие вопросы и не получил НИ ОДНОГО ответа.


    Видишь ли яко, с одной стороны мы все здесь анонимы. Некторые знают друг друга лично, бывают встречи форума, я ни на одной не был. Обычно они очень далеко от мюнхена.
    меня знают лично пара человек. Но в основном все здесь спрятаны и анонимны.
    Но эта анонимность и неизвестность мнимая. Каждый пост даёт какую-то информацию о человеке.
    Ты пользователь очень активный. У тебя за год больше сосбщений, чем у меня за 12 лет. И каждый пост вольно или невольно выдаёт инфрмацию о тебе.
    И даже это количество постов выдаёт о тебе какую-то информацию. Например, то, что у тебя просто огромное количество свободного времени.
    Это никак не соответствует тому, что ты рассказываешь о себе. И это очень заметно . Это просто бросается в глаза.
    Простое твоё замечание о грязных таулетах в армии, показало то, что ты в армии не служил.
    Ты пишешь о том, что твои сотрудники воруют еду друг у друга.
    Я за последние 11 лет сменил 5 фирм. Проблема обычно противоположная.
    Если кто-то что-то забыл в холодильнике, оно там портится и воняет. Пока уборщинца этот холодильник не помоет.
    Для меня это показатель того, что ты не работал на R&D фирмах. Ну и так далее


    Заметь, я не обсуждаю твою личность.
    Я не пишу что ты хороший или плохой, я просто анализирую твои посты


    Я видишь ли тест-инженер, это моя профессия - анализировать и находить расхождения


    Ах да, чуть не забыл
    Тема "Биржа труда" для тебя всегда открыта Это нужно не мне, мы с тобой всё равно не сработаемся.
    Это нужно тем участникам форума, которые нуждаются в поддержке и помощи в поисках работы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • Тема блеск...вопервых тот кто родился немцем не может стать китайцем.Во вторых тянет рассизом,такие понятия как аборигены(кто тогда вы ?)мне неприемлимы, ну и в третьих меня принимают как человека переехавшего из России.Кому то я кажусь голондцем(местным жителям,акцент) кто то особенно на второй работе принемает за местного,пока по русски не ответишь(мол неломай язык я "свой русский").

  • Я за последние 11 лет сменил 5 фирм. Проблема обычно противоположная.


    Понимаю, бывает.
    Неуживчивый характер, повышенная конфликтность, проблемы с авторитетами. Сочувствую.
    Ну, и Профессор номер 2 тебя уважает. Тоже не айс.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Да ладно юродствовать,ты же прекрасно понял о чём тема :rolleyes:
    Ты себя можешь считать,хоть Наполеоном,а для местных аборигенов
    ты русак 8)


    Карпуня оставь меня в покое, местные жители меня за аборигена не принимают ,пока я не признаюсь гордо, что приехал из Русской земли.Мне тебя понятно ,трудное детсво ,деревянные игрушки, комсомол ,партия ,оставайся аборигеном. :thumbup:

  • Неуживчивый характер, повышенная конфликтность, проблемы с авторитетами. Сочувствую.


    а вот это, мой ласковый нежный дружочек, прямое обсуждение моих личностных качеств.
    Заметь, я себе этого не позволял.
    ты я вижу полностью овладел:

    Цитата

    Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.


    А работу я менял по объектвным причинам. И об этом писал в своё время на форуме.

  • а для местных аборигенов ты русак

    ...а на форуме в ранге "россиянин", а по жизни считает себя немцем :)



    А вот кто может ответить кем мы сами то являемся?
    Вот сколько знаю молодёжи, нашей, приехавших ещё в младенчестве, те которые дружили в школе с немцами,те которые по-русски плёхо-плёхо; то всё-равно годкам к 18 начинают общаться в основном с такими же детьми переселенцев. И не потому, что немцы их не принимают или считают "русаками". А потому что они где то в душе русские, хоть совсем и не помнят ту Родину, где родились, не знают тех обычаев, но почему то живут по тем понятиям. Парадокс? :)

  • а вот это, мой ласковый нежный дружочек, прямое обсуждение моих личностных качеств.
    Заметь, я себе этого не позволял.


    Да, Росс, это обсуждение твоих личных качеств. Которое зачем-то тебе было нужно, ибо о себе и своих достижениях на бирже труда поведал ты. Зачем тебе это было нужно - не знаю. Мои же личные качества ты обсуждаешь постоянно, просто взгляни на свой пост 60.
    Ты там 24 строки написал о моей личности, не поленился даже.
    По-моему, ты в меня влюбился. Я уже тебе и так, и эдак, и просил угомониться - а ты всё равно провоцируешь. Ну, и получаешь соответствующую реакцию от меня.


    Росс, может оставишь меня в покое, а?


    Цитата

    А работу я менял по объектвным причинам. И об этом писал в своё время на форуме.


    Ну да, а как же иначе. По обьективным.И так 5 раз.
    А я что, высказал предположение в области субьективных причин, что ли? Гы.


    Росс, может, всё-таки оставишь меня в покое, а? Просто не будешь реагировать на мои комменты? Я ж всё равно пишу одну враньё - так не читай и не комментируй старого лгуна.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • ...а на форуме в ранге "россиянин", а по жизни считает себя немцем :)



    А вот кто может ответить кем мы сами то являемся?
    Вот сколько знаю молодёжи, нашей, приехавших ещё в младенчестве, те которые дружили в школе с немцами,те которые по-русски плёхо-плёхо; то всё-равно годкам к 18 начинают общаться в основном с такими же детьми переселенцев. И не потому, что немцы их не принимают или считают "русаками". А потому что они где то в душе русские, хоть совсем и не помнят ту Родину, где родились, не знают тех обычаев, но почему то живут по тем понятиям. Парадокс? :)


    Конечно парадокс, когда пап с мам целный день русский, общение мам с пап с квази русскими друзьями, что вы хотите ? ;):D Тут вы молодой и карсивый(ух) решаете судьбу ребенка, и опять же я не вижу ни чего плохого если дети общаютася интернационально, они выше вас , с вашими разделениями на аборигенов и представителей высшей рассы....


    как вы пишете
    Пы..Сы ..так вот я не ссу , а горужсь тем ,что Россиянин, у нас разные понятия о Родине

  • Конечно парадокс, когда пап с мам целный день русский, общение мам с пап с квази русскими друзьями, что вы хотите ? ;) :D Тут вы молодой и карсивый(ух) решаете судьбу ребенка, и опять же я не вижу ни чего плохого если дети общаютася интернационально, они выше вас , с вашими разделениями на аборигенов и представителей высшей рассы....


    как вы пишете
    Пы..Сы ..так вот я не ссу , а горужсь тем ,что Россиянин, у нас разные понятия о Родине


    ?( Практически ничего не понял из написанного... :S У Фронтовика и то мысли были более читаемые.
    Без обид, просто мысли в слух.

  • ибо о себе и своих достижениях на бирже труда поведал ты. Зачем тебе это было нужно - не знаю.


    неужели не понятно?
    ну чтож, попытаюсь ещё раз.
    У нас на форуме присутствует много людей, наших с тобой бывших и настоящих соотечественников,
    которые годами бьются и не могут найти достойную работу, чтобы устроить дойстойную жизнь себе и своим родным.
    Ты же высокопоставленный менеджер, имеютщий свой личный кабинет и курдскую уборщицу, член местного общества стрелков и охотнков,
    постоянно проводящий интервью на твоей фирме, не делаешь ничего, для того чтобы им помочь.
    Поэтому я и упомянул о существующей на форуме теме "Биржа труда - Ищем и предлагаем работу", а так как тему открыл я, то я официально тебя туда пригласил.
    Чтобы ты мог выставлять там обявления об открытых вакансиях на твоей фирме, где ты занимаешь такой высокий и ответственный пост.
    (Причём заметь, ты меня из твоих тем выгоняшь, а я тебя приглашаю)
    Это вызвало у тебя совершенно неадекватную, на мой взгляд рекацию, ты начал обсуждать качества моего характера, перешёл на личность и, по-моему, готов меня повесить.
    Особенно меня обеспокоило вот это

    Цитата

    Гы.

    Кажется это какой-то опасный симптом.
    Оставить тебя в покое? я тебя вроде не трогал, я просто задавал тебе вопросы, по поводу той информации, которую ты осветил на форуме.
    И заметь ни словам не обмолвился о тебе как личности или персоне.

  • Как Вы считаете кто вы для местного населения?


    1. Руссак (Ауслендер)


    а немцы слово то такое хоть знают? И что оно обозначает? Ну может пруссака знают. а вот руссака наврядли.У нас немцы обычно говорят Russe Deutsche


  • ?( Практически ничего не понял из написанного... :S У Фронтовика и то мысли были более читаемые.
    Без обид, просто мысли в слух.


    это весеннее обострение. Потом проходит и опять читабельно пишет.


  • ?( Практически ничего не понял из написанного... :S У Фронтовика и то мысли были более читаемые.
    Без обид, просто мысли в слух.


    Понимаю, я и не "надеялся" ,что ты лично это поймешь, нет ну как ты и поймешь, тут надо хотеть, когда не можешь,а вернее сказать не хочешь или делаешь вид ,что не понимаешь,тут создаётся вопрос ,кто такой Фронтовик, и как он у вас в фамилии васказывается, та извени если что..


    без обид ,мысли в слух