посмотрите и подскажите

  • уважаемые,нужен ваш совет.
    гляньте на этот комп и скажите, стоит ли его покупать ?
    комп нужен для гуляний по инету,фото и видео обработки ( не профессионально - семейное видео).
    для игр,есть такая слабость :S


    оцените его или дайте ссылку на что-то лучшее.
    до 300 евро,больше тратить на комп не хочу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это APU, тоесть процессор со встроеной графикой, в принципе ничего но чуда ждать не стоит. В какие игры играешь, если новые навароченные то надо что то с отдельной графикой.
    зачем тебе комп с вистой?
    Если можешь сам собрать, собери лучше сам.
    Блок питания и корпус скорее всего китайское барахло.

  • Это APU, тоесть процессор со встроеной графикой


    С чего вы взяли? Здесь отдельная графиккарта!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • лучше - это как?
    давай делись мыслями


    Лично я,всегда собираю сам,так как есть возможность выбрать то,что хочешь,а не то что есть,плюс надо брать так,что бы со временем что то можно было бы расширить и добавить.В данном комплекте вроде всё есть,что нужно для нормальной работы с приложениями,видео и .д.Хотя новым А8 процессорам я не доверяю,сыроваты они ещё,у меня на ремонте очень много таких попадалось,но у них на ноутбуках есть преимущество,он может работать как со своей график картой так и отключать её и работать от внешней или на борту которая установлена.Я больше предпочитаю отдельные чипы,но это лично моё мнение. ;)


    Вот данные:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krebs ().

  • Вот нашёл в интернете статью по тесту CPU AMD A8


  • не умничай


    Уважаемый! Я с вами гусей не пас!Не надо фамильярничать.По этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которую запостил автор темы,нигде ни пол слова нету,что графика встроенная.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а чем он лучше, графика хуже чем в первом, только что отделная.


    могу посоветовать искать с этим процессором AMD A-Serie A10-5700. я недавно такой собирал очень даволен, особенно низким энергопотреблением, правда цена вышла немного больше 300.

  • У меня есть некоторый опыт с AMD CPU и Intel CPU , и я бы советовал купить ПК с INTEL CPU
    вот такой я бы рекомендовал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в опциях я бы выбрал блок питания 450 ватт, ну и графиккарту по себе

  • Помогите битте комп собрать до 300 евро.
    Что нужно...
    мамка с процессором и люфтером. Тихим конечно ;)
    Нецтайль - думаю от 600 вт.
    Шпайхер от 4 гб
    Ну и фестплата.
    Графика не нужна. так как имеется такая - XFX HD6870 Dual Fan
    ПыСы... Корпус это само собой ;)
    ПыСы2... Или лучше уж комлект дешевый взять?