ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • Мля! У меня матов не хватает! Завтра финикам про*бут 10-1 с такой игрой. Чует моё сердце что в этом году ваще без медалей останемся...

  • Мля! У меня матов не хватает! Завтра финикам про*бут 10-1 с такой игрой. Чует моё сердце что в этом году ваще без медалей останемся...


    тфу тфу тфу, ни каркай :D блин этож надо на день победы так абос****я :verrueckt:
    может пратдновали :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Прошли времена, когда аутсайдеров можно было на одной ноге обыгрывать. Проиграть фрацузам в день Победы позорняк редкий. Но и другие фавориты уже пострадали от недооценки соперника. Канадцы сыроедам слили, чехи сегодня по булллитам еле датчан обыграли, латыши сейчас словаков громят..., кто чего стоит раньше плова не увидим , а пока вся шпарят к нему силы

  • Во первых хамить не надо, ты сам объясни, мнением филипыча не прикрывайся. Сыроеды как и латыши далеко не французы это во вторых. Игры я надеюсь ты смотришь, не только по счету судишь. Если в игре с немцами можно было их оправдать по счету, то здесь никак. Не было желания играть с самого начала и когда уступали и оставалось 10 минут рвения небыло отыграть.


    Кстати по швейцарам отдельный разговор. 3 победы у фаворитов ЧМ это не случайность, к тому же каждый год они стабильно в 1/4. И молодежка у них не самая слабая, жжот не плохо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Канадцы полностью адаптировались к разнице во-времени, к большего размерам площадкам и являются однозначно фаворитами чемпионата по результатом игры со Швецией.
    Понравилось качество игры, комбинационный стиль,борьба практически на всех участках поля.
    Кто-уже сказал выше, что группа Канадцев - сильнейшая. Наша группа сФинами и Американцами -намного слабее.


    Относительно Швейцарцев - Есть у них шанс за медали побороться в этом году. Команда очень симпатичная, игроки знают друг-друга на протяжении многих лет, многие играют в одних клубах, хорошие вратари.
    Вот интересно отметить прогресс одних стран в хокее той же Швейцарии и деградацию других. Я имею ввиду Словакию например, всеже два раза выигрывали мировое первенство.

  • Канадцы полностью адаптировались к разнице во-времени, к большего размерам площадкам и являются однозначно фаворитами чемпионата по результатом игры со Швецией.
    Я имею ввиду Словакию например, всеже два раза выигрывали мировое первенство.


    почему 2 раза?один раз ведь они только выигрывали

  • Проиграть могут, конечно, но не Франции, и это, случившееся, это позор, как бы ЭТО не называли, сейчас или потом....... цель - чемпионство, и, поставив такую цель НЕЛЬЗЯ допускать подобных проигрышей, при всей вере в эту команду, при всём уважении к игрокам сегодня они облажались............... что ещё сказать..... РОССИЯ ВПЕРЁД..... несмотря ни на что

  • Ну вот мы сразу хамство увидели, ?( прежде чем говорить ,что кто либо не хочет играть или тем более не может, надо хотябы пару раз самому поиграть в любую спортивную игру.Факторов куча ,результаты налицо.


    Оптимизм хороший помошник балельлищику. ;)


    Переубеди меня в том что они хотели играть и бились как к примеру несколько минут назад шведы. Давай факты те что на лицо. Как ты объяснишь то что было сегодня в противовес игре с США позавчера?


    Честно скажу завидовал болелам франции сегодня за то что у них было рвение к победе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Один раз в 2002ом против наших же.


    Да точно. в 2000 они чехам проиграли в финале.


    Разговаривал с одним знакомым словаком - он сказал - родители просто не в состоянии оплачивать детям этот вид спорта. очень дорого стоит.
    раньше любой ребенок мог бесплатно посещать тренировки, форма ,щитки -все за счет государства было, а сейчас только дети богатых родителей могут себе позволить играть в хоккей.
    аренда ледовых площадок стоит оченьдорого тоже.Но это его субъективное мнение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Да ладно, не всё так плохо. Наши всё равно в 1/4 попадают. Этот проигрыш даже к лучшему, есть повод трезво оценить ситуацию, что с любой командой надо играть на высшем уровне. Я верю что наша сборная (Россия) выиграет этот чемпионат :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • как и предпологал почитав хоккейные сайты в сети ,это что то, гул идет всемирный
    если кто то не понимает значимось этого события то к примеру французы говорят что будут своим внукам теперь расказывать о хоккейном 9 мая . (теперь и у них есть праздник)
    если пиндосы сняли об том позоре в 80..х фильм, фины в 2011 выпустили почтовую марку , то французы получили свой день победы .


    на НХЛвском сайте новость номер один как русские влипли французам


    наши хоккейные аналитики на перебой пишут об испорченом хоккейным имидже ,позоре и раздолбайстве 9 мая


    даже не знаю как теперь будут наши с этого дерьма вылазить в которое сами залезли , не думаю что даже победа
    на ЧМ подсластит эту ситуёвину , вентилятор с журналисткими помоями уже запушен, :thumbdown: может победа на О.И спасет репутацию только пока не понятно чем и как :?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • ну что все запаниковали?
    ну подумаешь, проиграли один матч, ну подумаешь, в день победы.
    как то сразу забылось, что перед этим обыграли америкосов.
    а тут, вероятно, недооценили. и с позиций борьбы за медали не так важно,
    что произошло это 9 мая)
    как по мне, так показательна как раз та победа, а не это поражение.
    тем более, штаты потом разгромили финов.