ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • Я вот что не пойму, КХЛ лучшая лига в Европе


    ИМХО КХЛ провозгласила себя сама лучшей Лигой. Таковой она не является. Да и откуда?Между прочим теперь в Лиге будет играть Медвешчак, для справки-это хорваты. У них хоть Сборная есть?
    На последних двух Кубках Шпренгера наши клубы получали однако от сыроедов по соплям, мама не горюй.

  • Раньше всем плевать было на эти игрища. Уровень там был так себе. Да и сейчас наверняка такой же, т.к. до сих пор не решён вопрос про участие в них профессионалов


    Видимо хоккей ты смотришь один раз так в лет двадцать. Профи НХЛ приезжают с 1998 года, ОИ проходили в Нагано.

  • Не так давно В.А.Быкова смешали(на allrussian некоторые тоже) с грязю. Кричали Била в сборную!Вот кто нам нужен! Перед ЧМ летели и норвегам и швейцарам и дании... кому ещё?


    Теперь ДВА незабываемых поражения РОССИЯ - Франция 1:2 и Россия - США 3:8 Что дальше?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Гусев(на хоккее) : Никулин сыграл в подкате... :D

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • ИМХО КХЛ провозгласила себя сама лучшей Лигой. Таковой она не является.


    По правде говоря, игры КХЛ я не смотрю, но читал, что зарплаты там повыше чем в других европейских лигах, значит и привлекают тех, кто на уровень НХЛ не тянет, но по европейским меркам сильнейшие. Наверное я ошибался.
    Все таки мне кажется наши как-то прегорели и своей игры не показали. Атака любой команды в нашу зону уже выглядела опасной, защитники не знали куда им бежать, пятачок всегда был зоной прогулки соперника, ну а выбор вратарей это целиком вина Била, не зря говорят, что вратарь пол команды. Как можно было не взять Бобра, если он в НХЛ номинируется на лучшего вратаря и почему не сказал в этом вопросе своего слова Третьяк? Вобщем вопросов много, а до ОИ чуть больше полугода...


  • бабло для чинуш КХЛ главное на хоккей им насрать.


    а хоккеисты? они что баблы не зарабатывают? причем клубы держаться на дотациях...
    Червенка заработает в СКА около 160 миллионов рублей
    16.05.2013 15:48
    Как сообщает "Р-Спорт", нападающий Роман Червенка, в минувшем сезоне выступавший в НХЛ за "Калгари" и недавно подписавший трехлетний контракт со СКА, заработает в питерском клубе около 160 миллионов рублей, .


    Чешский нападающий два сезона провел в "Авангарде", а затем спортивные права на игрока в КХЛ были проданы в "Лев". Недавно СКА отдал за права на чешского бомбардира форварда Рамстедта.

  • Я не специалист,но странно было смотреть на некоторых игроков сборной всего созыва 2012 - 2013 Собирал,тусовал,наигрывал... и в итоге к ЧМ получили команду полностью не сыгранную. Связка Попов-Пережогин из нападающих и всё? Может стоит вернуться к наигранным сочетаниям из клубов?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Главный тренер сборной России Зинэтула Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подвёл итоги четвертьфинального матча чемпионата мира против команды
    США, в котором российская сборная разгромно проиграла сопернику со
    счётом 3:8.




    "Считаю, что нас подвело отсутствие игровой дисциплины и проблемы с
    организацией игры. Вратари? Да, считаю, что они сыграли неудачно. К
    сожалению, практически все игроки, выступавшие в составе сборной в
    прошлом году, стали играть хуже. Наверное, есть ошибки в подготовке. Не
    исключаю, что есть и мои ошибки. Вы вообще можете сказать, что это я во
    всём виноват. Но не думаю, что приглашение Бобровского или Ерёменко
    что-то изменило бы. Нужно менять отношение игроков к своей работе.
    Нужно, чтобы они весь сезон готовились к выступлению за сборную. Чтобы
    они были лидерами в КХЛ и потом в сборной"

  • Судя по колличеству постов Россия пролетела,Амики утерли нос Красной машине.Хотя для меня это небыло неожиданностью,игра в этом ЧМ фуфловая.Виноватых искать на эмоциях бессмысленно. ;)