ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • Нормальный тренер за команду должен стоять


    Так и команда должна лед грызть , а не кататься на двух коньках по полю. Стараться, бороться, давить через не могу...А этого не было.
    Ну если бы он не взял Никулина в сборную например, то кто его бы понял? Покрутили бы у виска все...
    А сколько Никулин накосячил...слов нет.

  • Матч не смотрел ,только что пришёл и ....до сих пор отойти не могу .Видео просмотрено ,коментарии прочитаны вообщем в общих чертах всё понятно.
    По статистике + - по нулям сыграли только Попов и... 4 пятёрка Самый плохой защитник с -4 у Медведева, по -3 у Никулина и Тютина, -2 у Бирюкова .А у Денисова с Беловым +2 . Хотелось бы больше этих у которых минус больше не видеть в свитерах сборной России.Да и с воротчиками что то я не понимаю ,почему не берут Ерёменко лучшего игрока КХЛ !!!

  • Вратари? Да, считаю, что они сыграли неудачно.


    ето длитца уже лет 5-7 вратари в сборной (мягко сказать не рыба не мяса) а если игроки становятца на вратарей похоже получяется сегодня

  • Ковальчук сказал что команда обоср.....сь :thumbdown: Но мне кажется это ещё мягко сказано. Давно такой команду не видел. Зато Швейцарцы молодцы. Вот с кого надо пример брать

  • Так и команда должна лед грызть , а не кататься на двух коньках по полю. Стараться, бороться, давить через не могу...А этого не было.


    значит не мог мотивировать команду,организовать игроков,подобрать слова,если не смог грош цена этому тренеру или расчитывал одной пятёркой чемпионат выиграть? :)

  • значит не мог мотивировать команду,организовать игроков,подобрать слова,если не смог грош цена этому тренеру или расчитывал одной пятёркой чемпионат выиграть? :)


    Согласен. Надеялся на опыт и мастерство приглашеных скоерее всего.
    Предстваь если бы Малкин и Дацук еще приехали бы..
    Помню Паша Дацюк с немцами сделал игру, сам сделал и вытащил команду.
    Может и тут бы вытащил.
    И сидели бы мы сейчас радостено пили пиво обсуждая победу и радуясь какая у нас хорошая команда



    Сейчас даже Фетисов сказал - "никогда не критикую игроков, но тут не мугу молчать..."


    По словам Фетисова, ответственность за поражение лежит в основном именно на игроках. «Никто не втыкается, никто не бьется, никто перед воротами не играет, никто шайбу на себя не ловит», — оценил олимпийский чемпион действия россиян.
    А ты все тренер виноват...



    Собеседник агентства отметил, что проблемы с мотивацией на ЧМ у хоккеистов сборной не было. "Не думаю, что вопрос в мотивации и в их желании. Хоккеисты хотели сыграть хорошо, но не хватает мастерства. Или есть какое-то самоуспокоение. Но что-то не так, что-то недоработано, - уверен Третьяк. - Таких грубейших ошибок в прошлом году была одна за матч, а сегодня только четыре-пять, и делают это профессионалы, которые ошибаться в таких матчах не имеют права. Выводы надо сделать, посмотреть кто есть кто, не ошибиться на Олимпиаде".


    Третьяк полагает, что и уровень чемпионата КХЛ имеет влияние на игру сборной России.


    "Я бы не хотел так говорить, но есть симптомы. Если у нас главный бомбардир КХЛ забрасывает одну шайбу за турнир, наверное, международный уровень выше, чем в КХЛ. И надо себя тут готовить по-другому", - уверен он.


    РИА Новости Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • канадцам гол не засчитали, шайба вошла в ворота секунду после сирены

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А ты все тренер виноват...


    и он тоже,но меня больше всего смутило его высказывание о вратарях и игроках,как будто ему их навязали,и вот типа вам результат.Похоже не здоровая атмосфера в сборной :)

  • и он тоже,но меня больше всего смутило его высказывание о вратарях и игроках,как будто ему их навязали,и вот типа вам результат.Похоже не здоровая атмосфера в сборной :)


    получается, что если тренер поверил в игрока и пригласил его, то он не имеет права его критиковать


    А мне кажется, что она была слишком умиротворенная.

  • не имеет права его критиковать


    конечно может,но зачем интервью то такое давать,мог бы углы сгладить типа все вместе проиграли и не ставить акцентов,а раздевалке мог критиковать как хотелось..
    а то как то получилось что типа я не виноват,мне стыдно в угол не ставте исправлюсь,это моё мнение... ;)

  • 2:1 шведы вышли вперёд


    2:2
    канадцы сравняли

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • шведы выиграли у канадцев после пенальти
    радуются как будто чемпионат выиграли

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E