Запрет на видерегистраторы в автомобилях



  • вот это я сказал судее её даже не юкнуло и что ты будеш , Против лома нет приема если нет другова лома Судя против нее непореш :cursing:

  • Плясать можно сколько хочешь, а как быть в такой ситуации;
    Стоишь на перекрёстке, поворачивая налево и пропуская встречные. Пропустил, повернул, догоняют полицейские и говорят что ты проехал на красный (возможно так и было, светофор то сзади и перекрёсток освободитьнадо).Их двое, ты один и хоть в лепёшку разбейся: на красный проехал и всё тут.


    была такая же ситуация- поворот налево- догоняют полицаи и показывают фото на айфоне- я поворачиваю и на светофоре горит красный. мои объяснения что не видел поворачивая, что освобождал перекресток не произвели впечатления. фото есть и точка. итог- 80 евро плюс гебюр.

  • А что у ментов для регистрации нарушений остались одни айфоны? Наверняка ещё и личные? Прикольно. А сертификацию на использование айфона в качестве регистратора нарушений ты не спросил?
    Вообще то тема про видеорегистраторы. Но про них в этой теме уже давно нет сообщений.

  • А что у ментов для регистрации нарушений остались одни айфоны? Наверняка ещё и личные? Прикольно. А сертификацию на использование айфона в качестве регистратора нарушений ты не спросил?


    я тоже удивился. но они в том месте пасутся постоянно. их двое. на фото зад машины и красный свет. спасибо что не вписали в протокол что красный был больше 1 сек. может и поэтому и не спрашивал. потеря на месяц прав мне не нужно было. надо работать.

  • Нужно ставить регистратор(если офф.судебние инстанции дают зелёный свет почему нет?)или иметь в багажнике пару свидетелей :)