Chevrolet Cruze 1.6 LT 5T

  • Ребят,может кто катается на такой машине и выскажет своё мнение.Мучаюсь блин, не знаю что делать.Ищю машину жене и сыну надо сказать 20% жена,80% сын :) .Прейс-ляйстунг вроде бы неплохой но вообще не знаю шевроле,ничего про эту марку не слышал потому что не укого её нету(знакомые,родственники и т.д.).Вот и думаю брать или нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Сам не катаюсь на такой, но коллега (женщина) на работе купила, в первый раз на работу приехала нормально а вот назад, двигатель не заводится ;(
    Оказалось акку был не исправен хотя все табло и лампочки горели.

  • Мой кент работает на нисане так там они одно время тоже продовали и ремонтировали шевроле так вот через год они отказались от них кент говорит одни проблемы с машинами.

  • Спасибо всем, но наверное рискну.9-лет назад рискнул с ниссан-примера 1,9дци комби 168000 напотал абсолютно ничего плохого сказать не могу,только инспекционы.Если куплю,то обязательно сообщю что к чему.
    Спасибо.

  • Автор, сам сходи в салон, сядь в машинку, покатайся,понравиться-бери. Я в конце прошлого года ездил в салон, хотел себе что-нибудь маленькое, маложрущее купить. Сел в судзуку-свифт, посидел минуты три-хватило, вылез, отряхнулся и навсегда забыл-ну не моё это (были там и шевроле, но к ним я уже не подходил). А кому-то может и нравится очень, как говорится-на вкус и цвет... Потом проезжая как-то мимо одного небольшого "гешефта" увидел симпатичный сугроб- достал метелку, обмёл снег- там вольва. Сел, прокатился, понравилось все, за исключением седушек, но ничего, привык уже.
    Только эта судорога не хочет ехать быстрее 210-и, то-ли не тянет, то-ли ограничитель какой стоит?.. Недавно меня опель какой-то обогнал, синенький такой, пузатенький- что за модель не успел прочитать... :S

  • машинка очень популярна в россии.
    у меня у приятеля дочка пол-года назад себе такую купила, довольна.
    по мне 12тыщ - цена какая-то смешная , там и нави и паркхильфа и клима и еще кое-что из фарша.
    -----------------------


    хотя сейчас все во всех автохаусах цены в келлере:
    вчера новую бмв-единицу за 19 тыщ. видел.

  • Только эта судорога не хочет ехать быстрее 210-и, то-ли не тянет, то-ли ограничитель какой стоит?.. Недавно меня опель какой-то обогнал, синенький такой, пузатенький- что за модель не успел прочитать... :S


    Да не переживай ты так :D поверь больше и не надо 8)
    Моя Zafira Ивановна :D тоже не разгоняеться больше педалькой до 190 ,а темпоматом до 210 больше не идет :(
    Хотя мене и не нужно, я больше 130 не езжу расход средний 6,2 литра на 100км 8) дизель

  • на счет Шевроле: Сейчас плохих машин нет, просто попадаются инногда машины сделанные в понедельник)... Знаю только что моя коллега после покупки с нуля Шевролет Матиц посещала первые 3 месяца часто автосервис пока не вылечили все заводские болячки, теперь вроде ездиит без проблем. Так что это как в русской рулетке смотря что попадет.

  • Опель ни есть гут .Моё мнение.


    моё мнение очень неплохие авто, на фирме только опели одни, только дизели все бегают и бегают, даже сраная астра Г 2001 года пробег уже 360.000км и бегает зараза ни разу не подводила, только механически уже потерторстей и стертостей много, на остальных (с 2008г.) пробег уже под 200.000, полет нормальный.


    на мой взгляд с технической стороны опель О.К. если бы иньерер внутри покачественее сделали, то цены бы им не было.