США запрещают нам ковыряться в носу?!!

  • У этого видео больше 1 миллиона просмотров меньше чем за неделю.


    Статистика, только статистика:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • гебельс отдыхает в сравнении с путинскими прохвостами


    Громкие слова. В особенности когда называются цифры, которые не являются тайной и которые можно получить из открытых источников информации.

  • плохая страна США, нехочу там жить.
    такой ролик имел бы огромнию популярность во времена СССР.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Статистика, только статистика:

    Да нет!!! это не просто статистика - это информационная война. А в информационной войне, как и в других войнах, все средства хороши.

  • А в информационной войне, как и в других войнах, все средства хороши.


    Конечно, это может быть и так. Но в данном видеоролике - если не смотреть на дурацкие картинки (они и меня раздражают) - действительно называются реальные цифры. Например, о количестве заключённых в тюрьмах, или больных ожирением, или людей с психическими проблемами, или количестве преступлений с применением оружия, или уровне медицинского обеспечения (37-е место - это ведь не 150-е, так что наверняка есть страны, у которых дела обстоят ещё хуже).


    Так что если не обращать внимание на картинки, в США действительно не всё так уж розово. Собственно, кто в этом сомневается? Или есть люди, которые считают, что там настолько всё идеально, что все страны без исключения просто обязаны брать пример с США?


    Мне, например, предлагали работу в США. Я отказался, и сделал это сознательно.

  • Цитата

    Так что если не обращать внимание на картинки, в США действительно не всё так уж розово. Собственно, кто в этом сомневается? Или есть люди, которые считают, что там настолько всё идеально, что все страны без исключения просто обязаны брать пример с США?

    Этот миф придуман в Союзе....США и не подразумевает как их воспевали в Союзе заслуженно и незаслуженно....Русские любят мифы....
    Пример с США не берёт даже "оккупированная" ими Германия....И это их сильно не колышет...

  • Этот миф придуман в Союзе....США и не подразумевает как их воспевали в Союзе заслуженно и незаслуженно


    Да-да, США ни о чём не подозревают. И именно поэтому там усиленно снимают вот такие фильмы, про Северную Корею, которая якобы изобрела оружие, которым можно выключить всё американское оружие. И что из этого получилось.


    Фильм "Неуловимые" выходит на экраны вот совсем скоро.
    Это не пропаганда aмериканской жизни, на которую даже корейцы решили покуситься?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Между прочим, это римейк старого американского фильма "Красный рассвет" 1984 года. В котором не Северная Корея, а Куба и СССР напали на США.


    (Цитата из Ютьюба)
    Лучший момент из фильма Красный рассвет (Red Dawn). Советский полковник и охотникъ проводит лекцию, о том как бороться с тупыми американцами, при этом жжет как дуговая сварка.
    Описание фильма: Военно-фантастическая сказка правого идеолога Джона Милиуса. Советско-кубинские силы оккупируют США. Когда коммунисты жгут родные хаты беспечных капиталистов, смелые подростки уходят в горы и организовывают партизанское сопротивление против захватчиков в духе "Неуловимых мстителей" и с тем же, разумеется, результатом.
    Американская пропаганда и "развесистая клюква" рулят!!!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Голливуд крутит больше 100 фильмов в год....И если в одном или другом вплывают русские, то это не повод для русских возвышать себя любимых....

  • Мне, например, предлагали работу в США. Я отказался, и сделал это сознательно.

    не трудно осознать, что там нет места для контрактных социальщиков. на вэлвер берут за заслуги перед отечеством(любые).
    я вот, например, не пошёл работать в гэбэ, а вы это, значит, делаете бесплатно?
    и с места „предлагали“ пожалуйста по-подробней...

  • Голливуд крутит больше 100 фильмов в год....И если в одном или другом вплывают русские, то это не повод для русских возвышать себя любимых....


    Оххх, ты мне можешь привести пример хоть одного советского (или российского) фильма, в которoм США нападает на СССР (или Россию), ездит по советским улицам на танках и расстреливает советских (или русских) граждан? Покушаясь таким образом на советский (русский) образ жизни?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().