очень нужна помощь!уже сил нет с этим Aussenanlage-

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Очень прошу дайте совет как быть.натворили делов как исправлять?дело в том что начали делать терассу .положили бортштайны и оказалось что земля в огороде выше чем тераса.муж говорит надо 20 см или 30 сдерать земли.багер никак не заедет кругом уже забор стоит.вот теперь убираю.но действительно ли земля должна быть намного ниже терассы?и ещё вопрос кто как садил траву в огороде.?все ли докупали землю?я не представляб даже как нашу землю можно сделать такой мягенькой для посадки травы.вот как сейчасвсё выглядит у нас.только не ужасайтесь ;(

  • Делов то баггер загнать... - снять пару секций забора, с травой Rollrasen впомощь. А с уровнем террассы... в зависимости от почвы - если песок, то сойдёт как есть, если глина, то уровень "огорода" опустить ниже - невпитавшаяся вода побежит на террассу.

  • Gartenbau-Betriebe вам скажут иначе, но впринципе можете Rollrasen и на свой грунд ложить (плодородного слоя, что с травой идёт, для травы достаточно) - конечно если грядок под картошку с помидорами не планировали. А удобрять и подсеивать периодически полюбому придётся.