Запись на встречу форума 2013

  • Уважаемые Форумчане!
    Отчёт пошёл на часы!
    Всем удачной дороги до места встречи)) Хорошего настроения и до встречи)))
    Кто не хотел - сами виноваты)))

    Все так, ток на неделю ошиблся)))

  • Погодка все таки будет)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто едет 7 июня до места или с Марбурга или с Гиссена, еду с местным с Берлина (митфарен), в Дикендорф сворачивать никто не хочет...
    По плану с водилой выезжаем в 10:30, примерно в 15:00 - 15:30 буду в местах указанных выше...Только созвониться, обозначить время и место встречи...
    Заранее всем откликнувшимся СПБ! :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Приеду, в субботу после обеда.
    -------------------------


    Пожалуйста отпишитесь до встречи КОНКРЕТНО, - кто приедет, кто не приедет.
    Регистрация в стиле:
    -может приеду, может не приеду.
    - если получится, заскочу мимохом на часок.
    Или вообще без регистрации.


    не катит :thumbdown:


    Организаторам нужно конкретно и точно знать, сколько людей будет на встрече.
    От этого зависит сколько покупать продуктов ( мясо, одноразовая посуда, напитки и другая мелочевка) и на сколько людей делить эти расходы ( в том числе за аренду места).
    Деньги в перерасчете на каждого участника встречи не такие уж большие, но об этом тоже нужно думать.
    ............................................


    Задумки в стиле,
    - я такой незаметный, приеду тихо и незаметно, ничего мне не надо, встреча всеравно уже организована. Подьеду на пару часов, познакомлюсь, себя покажу - по обстоятельствам может сразу и уеду.


    можно понять в качестве исключения, но это не приветствуется.


    Что, если половина форумчан так подъедет ?
    Или наоборот, людей приедет значительно меньше чем было расчитано при закупке продуктов ?


    Нужно уважать организаторов и других участников встречи.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • мда, только я оббязательно замечу... и ни каких разговоров.... про мимоходом. хочу поснимать народ... да и старое вспомнить. приеду со своей карточкой со встречи... 2006 года.

  • Значит так: я плюс 1 (Леший) Будем в пятницу вечером!

  • хочу поснимать народ... да и старое вспомнить.


    Старое обязательно вспомним :thumbsup:
    Ну а снимая, нужно не забывать, что "снимаются" не все охотно.
    Есть, кто едет не для того чтобы их фотографировали, а просто хотят встретить своих старых друзей.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В четверг вечером напишу точно но похоже буду в субботу после обеда .Надеюсь что в четверг ещё не поздно будет записаться :thumbsup:

  • Думаю, что было бы неплохо иметь, чей либо номер, что бы в случае, можно было позвонить и сказать я здесь вы там, торчим в пробке, не можем дальше ехать, выпили всё спиртное и заблудились, и. т.д.

  • не беспокойся найдёшь .
    Я вот про футбол беспокоюсь ,хочется мячик с детьми погонять ,прошлый раз мы пьяные дядьки проиграли детям

  • не беспокойся найдёшь .
    Я вот про футбол беспокоюсь ,хочется мячик с детьми погонять ,прошлый раз мы пьяные дядьки проиграли детям


    думаешь отиграться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3