посоветуйте выбор между двумя Netbook-ами?

  • Опыта с Samsung-ом не имею, а вот ASUS s57S от сына достался. Очень неглючный и работает быстро. Единственно: при переустановке WinXP (была 7-ка) было проблематично драйвера найти. А так - очень доволен.

  • Единственно: при переустановке WinXP (была 7-ка) было проблематично драйвера найти.


    нубский вопрос: зачем ставить ХР когда семёрка стояла? если наоборот-то понятно, а так, не догоняю.

  • я сыну поставил\, Samsung R530 стоит 7ая винда\! проблем нет! и с дровами тоже! меня вообще всегда Samsung устраивал, я не знаю с ним проблем! у меня всё Samsung, Сотовый, Лапоть, Телик, Холодильник...! :D мне кажеться что уних Support нормальный! может это предвзято! но у меня и первй ресиветр был Samsung VIA CI 9500! :D

  • у меня всё Samsung, Сотовый, Лапоть, Телик, Холодильник...! :D


    как фанату самцов вправе требовать скидку-10% на любой следующий товар от самсунга. (идея неплохая?)- я бы так много что сменил, есть повод задуматься маркетологам. ;) чем ХР лучше 7-ки?

  • Я также приверженец самсунгов, только холодильник Privileg, но это к делу не относиться. Имею NC10 уже более 2х лет. проблем вообще не знаю. Стояла XP, переставил на 7ку премиум, но пришлось увеличить память до 2х гиг. Работает прекрасно. Дисплей яркостью удовлетворяет. Быстрость работы тоже в полне устраивает. Насчёт шума вентилятора - терпимо. Сколько держит акку не могу точно сказать, но каждый день по 30 минут работаю без сети. При этом акку садится на 10-12%. Советую :thumbsup: Также использую с VAGом. Очень удобно. Драйверы на оффсайте, как для XP так и для 7.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Михалыч ().

  • подскажите, как винду переустановить? скопировал на стик, в биосе поставил ботовать со стика, но не хочет вставать.

  • Внесу тоже свою лепту: еще со времен "жития в России" так натр...ался" с Samsung-ом телевизором (был последней модели), что больше не хочу. А вот уже лет 15 стараюсь покупать от LG (Gold Star-прежнее название) и не разочаровался: холодильник (на Родине был трехкамерный - здесь таких даже и не видел), телевизор, DVD-Player, пылесос. Не реклама - жизненный опыт, но - "каждому - свое".

  • Цитата

    BAMBUK больно медленно он бегает, ЦПУ волл загружен.


    Посмотри запущенные процессы на компютере и больше половины отключи (начни с автозапуска) и деинсталлируй. Эти ОЕМ версии стараются нарузить всем, что не жалко, а страдают простые пользователи.
    После деинсталляции не забудь почистить реестр от всякого хлами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tito ().

  • подскажите, как винду переустановить? скопировал на стик, в биосе поставил ботовать со стика, но не хочет вставать.

    Надо не просто скопировать, а перенести установочные файлы. Win To Flash скачай, перенеси ею файлы, загрузись с флешки и ставь винду. Все.

  • не врублюсь.
    скачал я эту прогу.
    скопировал файлы от винды на нетбоок.
    вставил усб стик, стартую прогу, она говорит от куда брать файлы, захожу туда, а там незнаю какие файлы брать?
    подскажите, как дальше или как это вообще функционирует.

  • Цитата

    не врублюсь.


    Так что, там даже запускающего файла Setup или .exe нет?
    P.S. Если, действительно, непонятно, просто выйди в Google и задай в поисковой строке: порядок установки операционной системы со штика. Там тебе все будет "до косточек разжевано" и, главное, не торопись: лучше - качественно, но подольше, чем бысто - и никак. Удачи.


    Прямо сейчас попробовал набрать искомое в Яндекс-е: выдало столько(!), с картинками, объяснениями.


    А какую операционку ставишь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tito ().