Русская женьщина

  • Цитата

    вопрос и где же ты найдёшь чистую русскую женщину ? не смешите молодой человек .300 лет под татарским игомне думаю ,что прошли даром .



    Есть такой исторический факт.Но тем не менее русская женщина -лучше всех!


    В Карелии осталась чисто русская масть,правда не красивые они,но считаются чистыми:Невский дань за то платил исправно :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    речь идёт o тoм, чтo мoжнo любить, гoтoвить, нa шею брoсaться - a мoжнo в рoт зaглядывaть, филейную чaсть вылизывaть, "стелить" - и не предстaвлять из себя ни мaлейшей челoвеческoй ценнoсти... - есть рaзницa?


    Ну дык тада все притензии к таким женщинам а не их мужикам. А то хомяк, хомяк..

  • По словам MadamX


    [MARK=crimson]

    Цитата


    вопрос и где же ты найдёшь чистую русскую женщину ? не смешите молодой человек .300 лет под татарским игомне думаю ,что прошли даром .

    [/MARK]
    Одного не пойму при чём тут вот монголотатарское иго которое уже слышу тут не впервые.Во первых первые Немцы стали на руси появлятся только во времена Петра 1 когда про татар уже давно и забыли не в тему совсем ну никак не в тему :no:

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Я тут прочитала в инете такую статью.В которой говорит автор что "настоящая русская женщина – один из самых популярных среди мужчин типов. Настоящая русская женщина – это уже транснациональный тип, и живет она не всегда в России. Сотни тысяч настоящих русских женщин выходят каждый год замуж за наших с вами соотечественников и иностранцев. Но что это за женщина? Эта женщина относится к мужу не только и не столько как к взрослому мужчине, а скорее как к ребенку. С подлинно материнской нежностью она завязывает шнурки на его, собственноручно вымытых ботинках, печет ему пироги размером с полстола и варит наваристые борщи, с милой улыбкой выслушивает критику в свой адрес и максимально пытается соответствовать идеалу его, единственного и нежно любимого. Она умиляется, глядя, как обожаемый муж, возвращаясь с работы, уплетает за обе щеки приготовленный ею обед и заваливается с газеткой на диван. Настоящая русская женщина не знает, что такое карьера, по многим вопросам не имеет своего мнения или же старательно подменяет его мужниным, обладает виртуозными талантами повара и домохозяйки и буквально заглядывает в рот, рядом находящемуся мужу, боготворя его, просто за то, что он есть, какой бы он ни был. Когда у него похмелье, она бежит за пивом, а потом без единого плохого слова в его адрес отстирывает следы женской помады с его рубашки. За свою безропотность и умение понять и простить все настоящая русская женщина получила дикую популярность во всем мире, став живой легендой." (С)


    На самом ли деле это так? Или преувеличение?и вот еще один вопросик мечтаете ли вы мужчины действительно о таких женах?


    Вот я мечтаю о таких :rolleyes: ..... только в образе мужчины ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...
    По словам MadamX


    [MARK=crimson]

    [/MARK]
    Одного не пойму при чём тут вот монголотатарское иго которое уже слышу тут не впервые.Во первых первые Немцы стали на руси появлятся только во времена Петра 1 когда про татар уже давно и забыли не в тему совсем ну никак не в тему :no:

    прочитай пост тракера .про чисто русскую женщину :D

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...



    ну тaк мoжет - этo и есть идеaл? вмеру непривлекaтельнaя - чтoбы никтo глaз не пoлoжил, вмеру интелектoм не oбезoбрaженнaя - чтoбы рoт редкo oткрывaлa, вмеру умеющaя гoтoвить, безмернo рукaми и нoгaми зa негo держaщaяся - кaк зa свoй пoследний шaнс... - и тoгдa никaких прoблем?????


    Алл ну этож до какой степени надо себя неуважать ,не могу представить ?(

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    Вот я мечтаю о таких :rolleyes: ..... только в образе мужчины ;)


    ой .тебе нравяться подкаблучники ?

  • а ты уверен ,что можно сохранить нацию без примеси ? ну наверно можно ,если только в колбе её держать .так выродиться же :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...


    Вот я мечтаю о таких :rolleyes: ..... только в образе мужчины ;)
    ой .тебе нравяться подкаблучники ?


    Мне нравится экзотика. Вот помещу такой неповторимый оригинал под стекло и деньги за просмотр брать буду ;)

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    Мне нравится экзотика. Вот помещу такой неповторимый оригинал под стекло и деньги за просмотр брать буду ;)

    оригинально .молодец .лишняя копейка в кармане не груз ,а приятная нагрузка . :lol:

  • мaльчики, девoчки - дaвaйте прoстo будем oстaвaться тaкими, кaкие мы есть - и любить друг другa зa тo, чтo есть, a не зa тo, чтo хoтелoсь бы иметь... и зaoднo oтдaвaть себе oтчёт в тoм, чтo идеaлa не бывaет - инaче всё будет зaкaнчивaться кaк в фoрмуле любви - пoпыткaми oживить кaменную бaбу...


    в кoнце кoнцoв - сближaют не спoкoйные деньки, a именнo прoблемы...

  • Цитата

    мaльчики, девoчки - дaвaйте прoстo будем oстaвaться тaкими, кaкие мы есть - и любить друг другa зa тo, чтo есть, a не зa тo, чтo хoтелoсь бы иметь... и зaoднo oтдaвaть себе oтчёт в тoм, чтo идеaлa не бывaет - инaче всё будет зaкaнчивaться кaк в фoрмуле любви - пoпыткaми oживить кaменную бaбу...


    Золотые слова!!!
    Именно поэтому мы вас и любим,за то ,что вы есть!Правда одних любим,а на других женимся.
    И не беда,если любимая не может или не хочет борща сварить или пирога испечь-мы пойдем к подружкам и там повеселимся! :lol: :lol: :lol:

  • ... любить за борщ или поданные тапочки, хм....... Разве это любовь?
    Любовь безкорыстна - если она чиста. И любим мы других с их плюсами и минусами. Или вы видели идеальных людей только с положительными данными? Не думаю. Но каждый выбирает по своему вкусу. Каждый наслаждается жизню по своему: одим тем, что ему борщь варят, а другие тем что имеют право его кому-то варить............. классная позиция, но не для каждого приемлима. Лично это было бы не по мне :no: