Honda Accord 2.0 Limousine

  • Машина реально находится в очень хорошем состоянии, просто очень нужны деньги на развод.....
    3 месятца назад поставил передние тормазные диски и колодки (черные) от фирмы ЕВС стоимость 250€ на зад нормальные диски и калодки. Также стоит новый аккумулятор от фирмы Варта.
    В салоне Нави Блутуз, двд, Задня камера. В падголовниках встроенные ДВД плеэры.
    Год выпуска 28.04.2003. ПС 150
    Стоимость 5500€
    Handy: 01797649365
    В салоне все делал сам. Все работает. Я не предлагаю ката в мешке, а предлагаю свою машину в которую инвестировал свою душу и сердце. По правде сказать очень не хочу продавать ее. Но нужны деньги.
    Еше раз хочу сказать что машиня все время в гараже стояла и находится в очень хорошем состоянии. Фотографии делал в дождь до этого приехал с работы.


    НА машине я до сих пор езжу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Привет... А не подскажешь хочу тоже в подголовники встроит двд как делал? Как встраивал.
    И можешь ли продать?
    Сорри за офф

  • Привет... А не подскажешь хочу тоже в подголовники встроит двд как делал? Как встраивал.
    И можешь ли продать?
    Сорри за офф


    Задай в ебейки DVD Kopfstützen и будет тебе счастье

  • может всё таки кредит в банке взять, а на работу как будешь ездить? Всё равно какой то хлам покупать придётся...

  • фото делал чут ранше, на данный момент 107000. каждый день на работу 70км и еше плус по работе...
    катаюс по афтобану до студгарта карлсруе по
    этому км растет.