Забавные случаи (Мелочи жизни)

  • Забавные случаи (Мелочи жизни) ;):D:rolleyes::huh::cursing:


    так хочется позитивчика,как мы тносимся к мелочам жизни?!...


    Я не люблю магазины,наверное по этому передомной всегда меняют ленту для чеков, ломается аппарат электронного перевода денег,меня зачастую пытаются обсчитать.Бывает заедешь на стоянку танков ,заправишься выходишь цена у тебя на глазах становится меньше.Вот сегодня о добрый гудвин , подъезжаю ,открываю бак и на тебе свершилось, дизель стал 1 центом дешевле :D:D:D

  • Бывает заедешь на стоянку танков ,заправишься


    Действительно позитив, хорошо посмеялся представив, как танкисты, на стоянке танков, отсасывают из баков топливо и продают вёдрами, ещё и цену на электронном табло меняют :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Были вчера со старшим в Русском магазине в городе Мelle


    ,стоим на кассе,диалог продовца с покупателем перед нами.Покупатель :Сегодня ездить невозможно в НРВ выходной, ответ: я бы тоже хотела отдохнуть, П: пусть ездиют но по магазинам не шляются ...я с НРВ как вы думаете,какая реакция была у меня? ;)

  • Бывает заедешь на стоянку танков ,заправишься выходишь цена у тебя на глазах становится меньше.Вот сегодня о добрый гудвин , подъезжаю ,открываю бак и на тебе свершилось, дизель стал 1 центом дешевле


    А ты не пробовал по четвергам заправляться?
    В четверг всегда цены на заправках ниже, чем в другие дни недели ;)

  • Бывает заедешь на стоянку танков ,заправишься выходишь цена у тебя на глазах становится меньше


    так это был ты???? ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Regensburg – So ein Kunde macht jeden Tankwart glücklich: Neulich rollte bei Gerhard Schmidbauer (59) im bayrischen Roding ein Bergepanzer der Bundeswehr an die ARAL-Säule: Volltanken, bitte!


    Nach 40 Minuten waren 1500 Liter Diesel für 1815 Euro in Tank. Weil die Anzeige der Säule bei 999 Euro endet, waren dazu sogar zwei Anläufe nötig.


    Die Soldaten aus der Kaserne in der Nähe (dort war die Zapfanlage geschlossen) zahlten mit Tankkarte.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • aristudio, и ты называеш этот свой танк мелочью жизни ??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И сколько тонн эта твоя "мелочь"? :hust:

  • так это был ты????


    aristudio, и ты называеш этот свой танк мелочью жизни ???


    Ребята, вы невнимательно читали оригинальный текст. Он не на танке на заправку заезжает, а на машине на "стоянку танков", а там танкисты неучтёнку продают :thumbsup: .

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»