Продал машину и попал...

  • Привет
    я чето не понял, а красные номера уже отменили?
    Вроде бы снимаешь с учета , продаешь, вешаешь красные номера и пробу фарт сделать можно и до дому доехать?

  • Не прокатит,тебе для снятия с учета нужны домунты и номера


    Михалыч, прокатывало и катит, у меня на руках Кауффертраг с подписью покупателя, и с того момента я ответсвенность
    за объект не несу, а новый владелец

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • Михалыч, прокатывало и катит, у меня на руках Кауффертраг с подписью покупателя, и с того момента я ответсвенность
    за объект не несу, а новый владелец

    Ну ты видимо и на учет машину без документов ставишь?Показал договор купли машины,типа смотрите,я ее купил,давай оформляй,верно я тебя понимаю? :D

  • Если у тебя кауффертраг есть, но страховка всеравно еще твоя, и елси он сделает унфаль то повесят все еще на тебя, елси я правильно понимаю
    А о красных намерах можно тут почитать,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стоят от 30-70 евр, зато ответственность снимается с тебя автаматом

  • Михалыч, прокатывало и катит, у меня на руках Кауффертраг с подписью покупателя, и с того момента я ответсвенность
    за объект не несу, а новый владелец

    Вы покули наверно чегото?
    Без доков на машину не снимите с учета её, а кто несет ответсвенность так это суд определит.

  • если бы я продавал сеичас машину, вжизни бы не отдал со своимни номерами им уехать, даже елси на руках кауффертраг, если че случись не докажишь что ты не верблюд, запаришся судится и если машина всего 1000 стоила, то на анвальтов больше уидет.
    Перед продажеи сразу обо всем договариватся надо........
    Но как практика показывает, и у меня в том числе, видешь деньги и милых разговорчивых покупателеи, шум в голове и забываешь обо всем, а когда обни уже уехали, приходишь в себя и начинают всякие страшные мысли в голову лесть :D :D :D

  • Имеешь ввиду с желтой полосой?Так они дороже,чем гдето взять красные номера за 20–30є


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал прямо с телефона, стоя возле окошка Verkehrsamt`а стоит 40,00 € , платил Палычем , длится макс. 5 Мин (с Палычем) 8)
    Они скидывают код на E-Mail Adresse и ты его диктуешь тётке за барной стойкой :D

  • да, тоесть красные с 2012 отменили, сделали с желтои полоскои


    С жёлтой полосой были и до 2012 года ...Это для езды в Германии а с красной на заграницу.



    Цитата

    я думал что с красной это в аусланд , или я путаю что-то ?

    Всё правильно,красные - за границу,жёлтые - в Германии.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал прямо с телефона, стоя возле окошка Verkehrsamt`а стоит 40,00 € , платил Палычем , длится макс. 5 Мин (с Палычем) 8)
    Они скидывают код на E-Mail Adresse и ты его диктуешь тётке за барной стойкой :D

    А сами номера(жестянки)?