Airline SKY-кинули пассажиров возвращавшихся с турции.

  • проблемка решилас , как я писал выше должен был литет с SKY AIR.
    билеты получил , полетим с SUN Express
    время немного изменили
    заказывали ab-in-den-urlaub.de.
    удачи всем

  • мда...у нас ничего не решилось..наше Reise ist storniert..,но заверили,что деньги получим в любом случае..Сейчас ворошу инет,найти что-нибудь другое,дёшево и сердито :wseufzer:

  • Мы уже купили другое райзе сами. Так так у нас дата вылета была 4.07, то нам ничего не предложили. Надеемся, что деньги вернут. Потом.

  • у нас дата вылета 28.07, читала в инете,что какая-то фирма перенимает пострадавших,но предлагает свои Reise,которые могут не совпадать с нашими желаниями и возможностями,но каждый всё же имеет возможность требовать возврата своих денег...
    как мне не хотелось ехать в Турцию..но у них на данный момент самые лучшие предложения..Что-нибудь найдём,это мой отпуск с дочерью-низачто от него не откажусь.. 8)

  • Так у тебя ещё целый месяц впереди. Попробуй от Ама Рейзен подходящий тебе ангебот получить, может что и получится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Как я понял у них сейчас из за большого наплыва клиентов технические проблеммы образовались, и до понедельника нужно подождать. Но попробовать стоит. Если что нибудь понравится, то уплаченную тобой ГТИ сумму они засчитают в стоимость райзе. Желаю удачи и отличного отдыха.

  • Спасибо за ссылочку. :)


    просто, из райзебюро говорит,чтобы я с ними не связывалась,много слышала плохого об этой фирме.Наживу себе ещё головную боль..

  • Наверное,так и сделаю...У кого есть опыт заказа билетов через интернет? вернее,не только билетов..полностью райзе..Мне в райзебюро предлагают дороже,чем я нашла в инете..на -200-300 е...как быть-то? 8o

  • я ищу в инете,потом выдрюкиваю ангебот на бумагу,иду в райзебюро,показываю,они за эту же цену мне продают это райзе...

  • У кого есть опыт заказа билетов через интернет? вернее,не только билетов..полностью райзе


    Всегда беру только в Нете у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. частенько полёт отличный

  • как мне не хотелось ехать в Турцию..но у них на данный момент самые лучшие предложения.


    Если не трусиха то сейчас можно найти путёвки в Египет :) дешевле чем в Турцию.
    В связи с началом новой революции цены поползли вниз . Хотя я не понимаю страхов туристов
    Там в самые спокойные времена все отели были за колючей проволокой и все аусфлюги в сопровождении автоматчиков :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • я ищу в инете,потом выдрюкиваю ангебот на бумагу,иду в райзебюро,показываю,они за эту же цену мне продают это райзе...

    короче,билеты куплены..в конце июля летим к туркам..,деньги будем ждать :)