Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • Цитата

    По словам пользователя cmr ...
    я сам этот ресивер тестовал и сказал что не плохой но по сравнению с самсунгом AY то извените не путайте рыгатину с пищей....



    я вот что скажу может и самсунг лучше, но
    не обезательно так нервно высказываться!
    все мы образованые люди и нормальным языком
    тоже владеим нек чему эти грубости!

  • Другой вопрос.Если программа для редактирования в компьютере найденных программ? Не хотелось бы больше 1000 каналов в ручную сортировать.И вроде упаменули что ключи тоже через комп заганять можно,значит тоже прога есть?Если он действительно прост в управлении ,может и действительно он не плох?..Чтож посмотрим,интерес вроде есть.Немного более инфо и может сам потом покавыряюсь.

  • хочу свои пять копеек вставить


    нужно брать ресивер который тебе нравиться в управлении, дизайне, функциях.
    А модули которые могут то же самое и докупить можно
    этот суперкам есть наверное ничто иное как Matrix Reloaded

  • Цитата

    По словам пользователя Mr_Digit ...
    ja sam samsung tosche probawal. nu jesli sravnit oboi zeni Digit All World sa 209 ewro ili Samsung sa 279 ewro.
    I podumatj schto oni oboi wsjo pokasivajut.
    Satschem menje ili drugim ljudjam plotit 70 euro bolsche?


    Mr. Digit


    я имел про самсунг это управление и возможности а не цена то что Diagital All всё может я не отрицал..пойми правильно а нумакс это для меня как красная тряпка незнаю почему но не лежит у меня к нумаксу симпатия...я вот про цену ты прав дёшево нету спора...вот еслибы ешо шахту для CI

  • Цитата

    По словам пользователя Mr_Digit ...
    nu ti skozi mne pozalusta satschem tebe eschö nado CI ?(


    для будущего..на всякий пожарный.....

  • Да вроде бы ресивер неплохой,а как с FreexTv я непонял,
    пока не идёт_? а Модуль Skycrypt ili Icecrypt вместо этого
    Суперкама можно поставить
    Я так понимаю для будущего нужен Ресивер с Festplatoj ili
    USB чтобы писать на DVD, а так имеем супер ресивер всё равно
    какой Самсунг 9500 или Digit All, Opentel c Freex.супер качество картинки и звука и пишем на видик с 10 раз переписаной касетой или может я не прав.
    Как вы считаете Skybox примерно 260 Евро + 2 Си на будущее.

  • а как насчёт того в будущем купить DVD Recorder не для PC а приставку например от Панасоника потом на прямую писать на него и без всяких компов и усб и программ...у меня никогда нету доверия к компам и как они работают то сбиваются то глючат то там картинка просыпнула то там звук пропадёт на пару секунд...


    конечно щас многие будут говорить что у них комп работает без сбоев и всё тип-топ...


    просто высказал своё мнение.....


    а DVD Recorderы будут скоро и не совсем такие дорогие.....

  • Сегодня я тоже стал "счастливым" обладателем новенькова "ДигитАлла".Принес домой включил,вроде работает!!
    Выставил ЛНБшки все пошло.включил на автопоиск он мне пару тысяч каналов нашол???Я сам конехно не спец в этих делах,но хотел-бы попросить выслать гатовую таблийу для сатэдитора,это может мне секономить уйму времени....
    Иможет кто поподробнее обеснит как мне кодики черес комп вставлять(у меня есть ISVEDIT для ФУНак падайдет ли она если нет то где можно всять)


    Буду рад любой помощи,если укаво что есть то пожалста alex_lit@web.de

  • Что то ниодин закрытый канал непоказивает и голд и фанку хин1 ничево небирет.И как выше было написано если нажать EXIT то выходит ЕМУ,тоже ничего невиходит,может меня продавцы накалывают????????????