Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    у меня тоже сегодня такое было
    и на втором апарате прошивал боот на 1.09 после прошивки на десплее горит А 1.07 и все апарат больше не на что не неагирует блин кто в курсе можно его как то ожевить?????


    А пробовал предыдущую версию прошить? У меня получилось.

  • Цитата

    Со слов пользователя Краснотурьинск
    На Yahoo есть группа по DigitAllWord толькотам надо регится там все в первую очередь


    А адресочек не скинешь? И еще вопрос к знающим: последий апдейт от 26.01.2007 для AllWord 2100E открывает ли Пр-ру и биссовскую кодировку? Дело в том, что после его установки ничего нового у меня не открылось. И как у этого ресивера обновить кодировку после записи? Я сбрасывал на заводские, проще ничего не придумал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Obst ().

  • Всем привет ! Вчера мне принесли Сфт-2000. Я скачал фаилы с сайта . Боот 1.09 потом прошивку дла него , потом Softcam и Setting . После установки всего етого на экране горит всё время Боот . Но рецивер всо равно можна прошить. Может кто скинуть мне актуалние прошивки дла Бисс кодировки и инструкцию как его вернуть к жизне . Буду очень благодарен 8) extrem03@t-online.de

  • скинь на завод. установки-- потом с начала сетинг ,и потом всё остальное.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • так он не 4его на телике не показивает . Как мозна скинут` на заводскиэ настройки ??? Кнопками на передней панели ??? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя luka001
    Ребята,Помогите с софтом и Сеттингьам для Digit all world sci 2100.не получается менят на Boot ver.1.09


    Я тебе скину кое-что на личку. Счастливого скачивания, но там ничего нового у меня не открылось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Obst ().

  • в чем мозет бит` проблема , у меня много каналов на hотбирде не показиваэт рецивер Е2000 ?( . Пробавал на разниh антенаh осталниэ спутники показивают без проблем а вот hотбирде половина програм не показивает . Например ОРТ PTP Еуроневс и АЗ ТВ. И то если переклюцатса с канала на канал иногда вклюцаетса . Ставлю другой рецивер ет канали литают . Мозет проблема в Прошивке у меня стаит 6.97. у когора биа узе такя проблема ??? 8о

  • Кто пробовал карточки НТВ а также RTVi на SFT2000, активируются ли они, идёт автоматическое продление?

  • Сеттинг можеш взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,это страницей назад, да и всё можеш найти если почитаеш последние страницы, я там всё нашол и всё пошло как по маслу, если что надо пиши в личку или на мыло, куда тебе писать я не нашол. Между прочим очень хороший ресивер этот Digit All World SFT 2000E. Удачи!!

  • огромное спасибо за сетинг я так понел у этого агрегата есть эмулатор только как это вклучить