Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • я точно не знаю, сегодня прибежал сосед с ресирвером, до этого я ему его раз в погода перешивал его проходило всё без проблем может быть сам попробовал, я незнаю, пойду с новый бут поишу.

  • Привет! Кто может подсказать, где можно купить пульт дистанционного управления на этого зверя. Заранее благодарен!

  • У кого сейчас показывает Столичное TV(STV) на Express AM22. После изменения частоты для этого канала не могу вбить ключик, а может ключик у меня не правильный. Кто смотрит, отзовитесь, пожалуйста. :D

  • Так всетаки как прописать MINSK TV.В софкаме для например для ТЕТ такая строка B 000c:17de:17df:17e0:1--------------------------------------- ;TET - 11766 H 27500(Sirius 5E)

  • ну а почему бы нет? я уже раз както писал можна дажы софт от 2100ной модели в 2000ную моделл загнать и наоборот, кстати м версия это с модулятаром, а у тебя он есть?


    стартуеш [dwsu.exe]


    и снизу в белое окно пишыш:


    [ hellodw ] буквы не видно когда пишеш!


    патома выходит [ supervisor mode.]


    апосле этого можа любой софт загнать из линейки [digitallworld]

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    a на sft 2000M примка идет?


    Как говорит digitus (а он знает!) - да! Вот только посоветуйте: поставил свежий (июнь) софт на 2100-й AllWord, но примка не видна. Или я что-то не так сделал, или софт кривой. Сброс на заводские надо делать? Сбрасывается только сеттинг? И в перечне ключей этого софта при многих кодов нет, да еще ресивер виснет, как только в этом перечне проходишь раздел Via. И бисса с Амоса не открывает? Но больше всего нужна Прима. Может быть, кто-нибудь из установивших этот софт (6.89 от 15.06. 2007) посоветует методику установки? И что дает supervisor mode? И куда девать файл ключей, идущий в комплекте, тоже устанавливать (когда, как) или нет? Буду благодарен за любую подсказку!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Obst ().

  • []


    ты лоадер менял на 1.09?! у меня тоже была такая проблема, лоадер заменил, софт навех, клучи и сеттинг и всё стало наместо!

  • следует делоть так:



    [качаем софт сдеся] Cсылки на уплоады запрещены правилами Форума!!!
    [dwsu.exe] стратуеш и на клавиатуре пишеш [hellodw] (Буквы невидно когда пишеш! это не обясательно, делать толка когда хочеш с другой модели софт загнать)


    появитса [supervi... mode]


    софт выбираеш, и ресивер вклучаеш..


    после загонки ресивер на пару секунд от сети отсайденить!


    патома s [SoftCamToolV15.exe softcam.key] загоняем


    и


    последним s[SetEditor.exe setting] надо загнать

  • Цитата

    Со слов пользователя digitus
    ты лоадер менял на 1.09?! у меня тоже была такая проблема, лоадер заменил, софт навех, клучи и сеттинг и всё стало наместо!


    Нет, ничего не менял! А как его сменить, этот лоадер? где взять новый, я знаю.
    Просвети. digitus, я с этим ресивером раз в год сталкиваюсь, соседский.
    Спасибо, digitus, всё сделал по твоему рецепту, засветилось! Значит. дело было в лоадере!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Obst ().

  • так я чёто не допонял как загрусчик менять...
    имею digit all world sci2100
    s/w 2005
    h/w 1.00
    b/l 1.00
    думаю что надо поменять загрусчик на 1.09. с помощю DWSU залить boot_down_v109.бин. потом всё остальное,
    не уверен может кто поправит.
    Буду также благодарен за свежий софт и сетинг.