VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • gmx55 офигеть...причём тут простая установка. Не нравиться, сделай расширенную. И при чём тут кабель с subservices.xml. Плаг для сателитных каналов. И он работает.
    P.S Хочешь сказать, что я графику скринов, нарисовал фотошопом???

  • Прохор действительно офигеть. Я так понимаю ты мастер искать какой то другой смысл между строк.
    Повторю еще раз, я сказал что плаг не работает У МЕНЯ. То что он не работает вообще я не утверждал, как и не говорил что твои скрины нарисованные.Ты же несешь какой то бред попробовать дефолтный скин, то что плаг написан для сатканалов и т. д. Если не хватает знаний лучше промолчать я думаю. Кстати subservices.xml здесь при том, что для кабельных каналов надо править в нем референцы иначе плаг не увидит каналы с субсервисами.
    Ну а вообще нашел я где был бок у меня. Сейчас все путем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Спасибо!

  • gmx55 нашёл свой баг, поздравляю. Но не мешало бы народу объяснить, в чём было дело. Может ещё у кого-нибуть такой же баг.
    Кстати у меня на Amiko Alien 2 тоже стоит кабельный тюнер, но проблем нет и единственное отличие, то что бы зайти в подсервисы нужно нажимать на зелёную кнопку дважды.

  • Проблема была в subservices.xml. Я его сначала в DCC редактировал. После перепроверки оказалось, что лишнюю F или я дописал или DCC так сохранил. Замечал я раньше бывают в DCC какие то чудеса при перезаливке. Короче сделал по новой в Not+++ и все поехало. Только тем кто смотрит все со спутника это нафиг ненадо.
    Ну а ты на Alien от какого провайдера смотришь?

  • Понятно. Так вот ты попробуй на кабеле включить этот плаг и увидишь, что он не найдет каналов с субсервисами. Т е включи Бундеслигу ХД из кабеля и нажми на зеленую...
    Мне бы этот гемор тоже не нужен был бы. Да только я сейчас не вижу спутник.

  • Ребята, кто может подсказать, как в BH 2.0.5 время правильно выставить, Zeitsone выставил +1 Берлин, а он на 4 часа вперёд показывает время.
    А что бы руками забить, не найду.

  • ТАСС бывают на BH такие проблеммы. Встань на немецкий канал с астры19, посмотри его минут 10-15. Потом выключи ресивер кнопкой, короче обесточь, через минуту включи опять. Должно помочь. На 2.0.4 я эту процедуру, раза три повторял, пока время зацепилось, у меня вообще показывало 1992 год. :D

  • Привет всем. Принесли VU-Solo, хотел поставить VTi 6.0.2... Имедж становится,но почему то бокс не стартует,так же пробовал опенПли 3 и 4 но безуспешно...
    Откатываюсь на древний оригинал имедж всё в порядке,подозреваю нужно ставить другой bootloader,но какой подскажите?

  • Лоадер заливается точно так же , как и имидж, только быстро. После того, как заморгала лампочка, выключи кнопкой ресивер, удали с усб папку vuplus с загрузчиком, и закинь папку vuplus с имиджем. И ещё ни каких других usb не должно быть подсоединено к ресиверу.( Не знаю точно есть у его или нет второй усб слот.) Слот второй есть, вспомнил если что воткнуто в его выдерни.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • ребята подскажите, какой имедж лутше залить на vu+ uno.
    завтра после завтра притащят этот рес., а я как кроме легендарного опенли ничего не знаю больше.
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Лоадер заливается точно так же , как и имидж, только быстро. После того, как заморгала лампочка, выключи кнопкой ресивер, удали с усб папку vuplus с загрузчиком, и закинь папку vuplus с имиджем. И ещё ни каких других usb не должно быть подсоединено к ресиверу.( Не знаю точно есть у его или нет второй усб слот.) Слот второй есть, вспомнил если что воткнуто в его выдерни.

    вычитал на форуме VTi,что это клон.Наверно нужен другой загрузчик...