VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • на ВН надо долго жать синюю кнопку

    если верить описанию в бх - надо на зелёную давить....когда захожу в плагины -выходит сообщение:einige plugins sind nicht verfügbar-----subservises (cannot import name infobar_nab) хотя плаг устанавливался (сообщение 1 плаг и 0 ошибок)через тмп......что делаю не правильно?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • atrix 1 понял, дошло, вспомнил почему он у тебя не устанавливается. Бэхашники спецом прикрыли, что бы левые плаги не устанавливались. Возьми мой plugin.ry в прицепе распакуй и закинь по этому пути: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins/SkinSelector/plugin.py потом перегрузи ресивер, закинь плаг в tmp и зелёная,жёлтая - установка ipk. Удачи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Можно и не пробовать. Толку не будет.
    Никакого отношения плагин Skin Selector к установке плагинов вообще, не имеет.

  • Как установить на VU+UNO BH 2.0.5 AirPlayer, качаю этот фаил enigma2-plugin-extensions-airplayer_0.3.9_mips32el, инсталяция проходит, но плагина нет в списке. :(

  • atrix 1
    Сейчас проверил на BH. Плагин ставится нормально и работает на SD каналах.
    На HD, для которых он и был сделан, не работает. Сейчас времени нет это дело ковырять, да и думаю
    что результата это не даст. Надо на BH форум писать, мож поправят...


    TACC
    Покажи что opkg пишет при установке плага...

  • понятно :( .спасибо всем....надеюсь поправят....на некоторых каналах стоят не правильные пиконы . можно заменить? gmx55 .пару страниц назад ты выкладывал скрины-как называется скин?скинь плз если не трудно

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • atrix 1
    Сами не поправят, если никто об этом просить не будет.
    По пиконам: проверь референсы на каналах и пиконах. Пиконы не выводятся потому что не совпадают референсы.
    Скин этот NexGenGradient можешь с фида BH поставить. Правда это не совсем тот который на скринах. Конкретно мой скин тебе
    не пойдет. Он для другого имиджа.... скажем так: мое личное извращение на эту тему :D Смею предположить тебе к своему имиджу
    его не адаптировать. Надеюсь временно...

  • TACC
    Покажи что opkg пишет при установке плага...


    Спасибо. Уже получилось. Странность, когда закидывал фаил в tmp директ с iMac через его ftp соединение, то не устанавливался плагин, потом сделал тоже самое, через filezilla, установился.

  • Видимо с переходом на зимнее время программа на Балтийских каналах не соответствует (сдвинута на час). Или там не перешли.... Есть ли какое то для этого решение.Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Ву+ соло, БХ 2.0.5, подключена екстерне фестплатте, на ней не могу один орднер стереть- пишет не хватает прав, орнер мой, был создан через нетцверк. Что можно придпринять?

  • Он тебе сильно так мешает? Отформотируй фестплату если конечно там нету чего то важного.

    Там почти 4 Гб ненужного мусора лежит, форматировать можно, но сначал надо все даты на комп перетаскивать, 100Мбит нетцверк и где-то 200Гб это долго .



    Всё стёр, давно так не тормозил - Ordner Eigenschaften- Schreibgeschützt галочку убрал и стёр .

  • ооо, мне даже очень нравится. Особено после разрешения "серой зоны"

    A что им можно смотреть и как оно работает ?
    Заинстолировал в плагинах он появился.
    Но что с ним делать дальше, не могу сооброзить.

  • открой SC, там два видео про медиапортал, мужик там всё описывает.
    а ели ты любитель radio 101.ru, нажми на radio.de
    а в User Channel мужно любимые каналы с You Tube загнать. Я КХЛ сразу поставил. Так вечером после работы смотрю, в кратце, всё что пропустил.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Ваня ().