VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • да я тоже не ходил, пока МП не поставил. Ты только You Tube с TV и IPTV не путай. Это типа видиотеки. Заиди на You Tube и ищи в каналах. Я просто первым делом задал KHL и радуюсь.

  • К примеру поискал немного юмора и нашё старого знакомого Семёна Слепакова, прописал в etc\enigma2\mp_userchan.xml

    Цитата

    <name>Семён Слепаков</name><user>SemenSlepakov</user>

    сидим с женой и угораем

  • Danke ! Убрал ту хрень поставил другую.
    Кроме старых Comedy Club из Русского ни чего не нашол,да и подвисает частенько у меня с этим медиапорталом.
    Вопрос к владельцам OpenPLI Какой ( кам ) хорошо работает на этом имедже? что бы ЭМУ работало и Шарик хорошо бегал,Сейчас у меня стоит MgCamd 1.38c .Работает прекрасно но не знаю пойдёт ли он на Open PLI.
    Хочу опробывать этот имедж,может он не будет так подвисать с интернетными каналами.

  • зайди в меню за место Wall поставь Liste ,Grauzone aktiviren ja и потом на против того что смотреть хочешь поставь ja и получишь Baskino и всё остальное

  • Спасибо ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но смотреть нечего,это всё что там есть,и то не работает, колесо крутится,вроде заряжается но потом срывается.
    Вобщем (хрень)

  • Добрый день!
    Купил себе:
    VU+ Ultimo Twin Tuner 2x DVB-S2 1x DVB-C/T Linux inkl. 2000 GB Festplatte inkl.


    Вопрос такой, какой Имидж поставить?
    Что важно, так это Мediaportal и nStreamVOD.
    Буду рад за добрый совет.
    Данке.

  • asnews
    ну раз так

    У меня ЕТ9100, у моего товарища ЕТ6000, у обеих графика и процессор (DMIPS 1100).
    .


    то к чему вопрос? Кроме как поздравить тебя с покупкой другого реса на Энигма 2, сказать думаю больше нечего!
    Поступай точно также, как ты это делал с ЕТ9100! Разницы практически нету!
    Удачи!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Форумчане здравствуйте,
    такая проблемка,после обновления pli автоматически,пропал сателит Сириус,и при настройке через бох его нет,что можно сделать??


    Зарание благодарен

    ?(

    ?(

    ?(

    ?(

    ?(

    ?(

  • сгенерируй новую satellites.xml
    и закинь в бох


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    ...пропал сателит Сириус,и при настройке через бох его нет,что можно сделать??

    Попробуй сделать так:

    Цитата

    Список спутников расположен по пути etc/tuxbox в файле satellites.xml
    можно отредактировать его под себя(удалить ненужные
    транспондеры, спутники, добавить свои) , сохранить и загрузить опять в ресивер
    по FTP
    всегда актуальный список можно сгенерировать на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Он наверно не пропал а получил новое название:
    Раньше например 4,8 а теперь 5,0
    Или переименуй назад или сделай чистый новый скан чтоб в будущем проблем не было.

  • ресивет vu+uno имедж openpli
    чел. поляк захотел радио иметь
    я такой ерундой не занимаюсь
    пошарился в плагинах и нашёл одно радио. установил плагин но там нет польских каналов,
    несколько языков есть а польского нет.
    посоветуйте нормальное вебрадио для опенпли
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На самих спутниках имеется несколько радиостанций-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если знать само название радиостанции, то при помощи плагина
    SHOUTcast можно поискать (поиск имеется) что то польского.
    Так же в плагине Mediastream, есть раздел Music/Radio, может там
    чего есть.
    В Media Portal есть музыкальные порталы, есть ли что польское- незнаю.
    Удачи!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А если так:
    найти транспондер с польским радио- просканировать- вывести выбранное в фавориты и кнопкой "RADIO" на пульте включать?
    И хоть за слушайся.

  • спасибо, всё попробую.


    вот нашёл ещё в сети плагин enigma2-plugin-extensions-webradiofs_11.25_all.ipk
    чего там только нет.
    на опенпли лёг как родной.
    завтра поляк опять пузырь польской притащит :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team