VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • У меня Pli 4 установлен.На пульте от ресивера нажимаю"включить",включается ресивер.Нажимаю ещё раз,ресивер выключается,но зато включается телевизор.Жму ещё и всё ,наконец,включилось и заработало.Настройками я,конечно,комбинировал,но похоже это не для средних умов.Если у кого на Pli работает,выставьте пожалуйста скрин,буду благодарен.

    Может тебе это поможет но у меня на BH так

  • Непомогло,но всё-равно спасибо!Хрен с ним,несмертельно.Не переломлюсь,если лишшний раз на кнопку нажму. :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня так стоит.Может что то и не правильно,но он работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Загрузка модулей наверно приказала долго жить.
    Хотя честно говоря как по мне она и не особо восстребована. Я модули нужные один раз ставлю при настройке и все.
    Зачем туда каждый день лазить..?
    Кстати очень неплохой имидж ОпенАТВ.


    Я этот OpenATV на GigaBlue800se+ пробывал, может и не тот ресивер но отношение к своей работе и так можно сравнить.
    Глючный, щепетильный, часто в зелёнку бросает, фиды часто не доступны...
    ... Не могу я никому OpenATV в серьёз посоветовать. Неделю его поюзал по полной и убрал.

  • Samurai 03
    Тут тема про Vu+. Для GigaBlue есть наверное другая ветка, там и обсуждаем.
    Интересовался я ресиверами этой линейки, думал Quad себе взять.
    Пока не обнаружил, что поддержка дровами от этого производителя отсутствует, точнее говоря почти отсутствует. Без нормальных дров это металлолом... с отличными техническими параметрами. 8|
    Кстати об OpenATV я выразил свое мнение, а не советовал.

  • Мужиики может кто сталкивался с такой проблемой.С хдми нету выхода.В телевизоре видно что хдми подключен а картинеи нету.Цепляю ав выход картинка есть.Перебрал уже 5 кабелей проблема та же.Хдми выход может вылететь.Или попробовать заново прошить.

    GQ55Q82RGTXZG

  • @ work
    В настройках какое разрешение на HDMI настроил ? 720p обычно всегда работает а вот если по ниже то может и не быть картинки. Проверь.


    @ gmx55
    Я в курсе что тут VU+ обсуждают, об этом я и упомянул. Как не крути а Имиджи OpenATV делает криво ! Не знаю каких дров тебе не хватило но с OpenMIPS всё что надо летает без проблем.
    А дова то динаковые !
    И это тоже только моё мнение а не совет.

  • Samurai 03
    Здесь обсуждают Vu+
    Надеюсь так заметнее будет. Хотя по моему это диагноз.
    Ставь этот имидж на любой ресивер этого производителя, приходи подискутируем с удовольствием о кривости имиджей или чьих то рук....

  • разрешение и стояло на 720.прикол в том что смотрели нормально было выключили и через время опять включили и всё малевич.через фтп всё работает соеденяюсь с компьютером .завтра попробую перешить заново если конечно хдми не вылетел.а это хотя возможно никто не встречался с такой проблемой

    GQ55Q82RGTXZG

  • gmx55
    Очередной раз тебе повторяю: я в курсе в каком разделе пишу.
    Вылезь из танка и перестань мне пальцем в марку Ресивера тыкать, я не дурак и понимаю что делаю.
    Нету других аргументов ? Ну и ладненько, забыли про это.

  • Ребята кто подскажет как vlc плеером на БХ пользоваться верне настроить этот сервер чтоб ресивер создал playlist ?Cпасибо