VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • mgcamd-1.38


    Скачиваешь мой файл в расширении bh.tgz, закидываешь, как есть в tmp. Жмёшь на зелёную потом на жёлтую кнопку, выбираешь помоему третью строчку сверху( ручная установка bh.tgz) жмёшь на ok, подтверждаешь ещё раз на ок, выходишь через exit, делаешь рестарт GUi. Всё Mgcamd установлен. ( Но это всё для BH, в первых твоих постах разговор был за BH).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Закинул запакованный архив в tmp,


    так я и делал, сейчас закинул от Russian_Boy , та же песня --- noting to instal......

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • [quote='Jnger',index.php?page=Thread&postID=2434856#post2434856]Закинул запакованный архив в tmp,


    так я и делал, сейчас закинул от Russian_Boy , та же песня --- noting to instal......


    Закидывай мой в раширении bh.tgz н е мипсель ни какой а именно bh.tgz, на новых версиях BH надо немного поизвращаться, что бы мипсели стали устанавливаться..

  • Скачиваешь мой файл в расширении bh.tgz, закидываешь, как есть в tmp. Жмёшь на зелёную потом на жёлтую кнопку, выбираешь помоему третью строчку сверху( ручная установка bh.tgz) жмёшь на ok, подтверждаешь ещё раз на ок, выходишь через exit, делаешь рестарт GUi. Всё Mgcamd установлен. ( Но это всё для BH, в первых твоих постах разговор был за BH).


    пробую, а что означает: "в расширении bh.tgz"?


    прохор, скачал твой фаил, там папка usr, в ней четыре : bin, unist. ke.... , а bh.tgz нет.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • wolk45 ты русский понимаешь, или только косово-албанский??? Я же написал " закидывать, как есть" тоесть не распаковывая . Сделай на этот файл не распаковывая правой маус тастой и выбери айгеншафтен, сразу увидишь в каком он расширении, это линукс файл, а не архив. Хотя в принципе и распаковав можешь частями закидывать по ftp но обязательно при этом надо правильные приоритеты выставлять всем запчастям.

  • Также устанавливаешь и CCcam


    По идее и второй раз должен Встать :D

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Cccam он может и с фида установить, а вот Oscam в bh.tgz ловите.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Ну и Cccam 2.30 заодно:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • вам смешно, а я тут уже второй день е... сь, ну со "стоячим" уже совсем по другому! :D
    Так быстро всё меняется :huh: , только научишся чему, в скоре можеш забыть, уже всё подругому :huh: (это вам не позу сменить! :D )
    Смейтесь , только не пинайте, вот сетинги от моего UNO залил на Solo2, Всё вроде бы нормально, а фаворитов нет ?(

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Парни! Кто смотрит пакет Радуга(шурик) и эмуль oscam от Oscam-Ymod (мод эмулятора oscam от Юрика) version 18-t49. Последняя версия. По одному каналу с этого пакета вопрос имеется.

  • Да и склироз тоже болезнь интересная: каждый день можешь учится тому же самому и будет казаться как в первый раз !
    Умора


    Вот слово "склероз" пишется через "Е" эт я помню. Мне почемуто не стыдно спросить лишний раз, а ты самурайчик ничем не помог, а только ржеш :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Не раздражайся,
    ты просто примитивную азбуку забыл а сразу какие-то эмульки ставить.... Я в своё время много кому и чем помог. Надо вот всё по порядку делать и не перепрыгивать ступеньки.
    Ты вот автоматом поставил MGCamd а смысла ведь так и не понял, значит при повторной настройке будешь опять тот же самый геморой иметь.
    Ты не обижайся, я не со зла...