VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Тоже попробовал бекап Прохора,зная что он делает класно,но увы,нет соединения ни с DCC ,ни сетинг не могу залить.

  • Не могу плагин от Картины поставить . Может кто скинет нужный . Пробовал 1.54 и 1.6.1 не подошёл

  • Не могу плагин от Картины поставить . Может кто скинет нужный . Пробовал 1.54 и 1.6.1 не подошёл

    дык Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отличие соло от соло2: соло может выдать 1080i , а соло2 1080p.
    У соло2 из-за этого лучшая картинка? Или таких каналов пока нет?

  • Картинка одинаковая и там и там.
    Найдешь такие каналы тебе решать, что брать.
    Отличие.... в количестве пальцев, которые ты сможешь оттопырить имея соло2.... если оно тебе надо 8)

  • Спасибо за ответ,
    оттопыривать ничего не собираюсь, стараюсь брать електронику по мере использования.
    Про п и и не совсем понятно, думал,что разрешение 1920х1080 важнее всего, а тут ещё 1080и или 1080п.

  • В пи разрешении на сейчас я не знаю ни одного канала, поправьте если ошибаюсь.
    Отличия в картинке незначительные, а размерчик хавает будь здоров.
    У немцев думаю не скоро будет. Они же каждый килобайт считают.
    Если телик позволяет качни удостоверься.
    Два тюнера да есть это кому как на куда надо. Мне и одного девать некуда :D
    А там еще вроде сетка гигабитная и еще так по мелочи. Короче сотка есть лишняя бери.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • тут не всё так просто. У тебя телек с 1080p, если к примеру картинка с 720х576 приходит то телеку приходится картинку перерасчитывать на 1080p. Как это делается зависит от модели и конечно от цены. Маски на почти всех телеках одинаковые, А вот это перерасчитывание и делает качество и цену телека. А теперь к ресиверу, если ты ставиш 1080i а передача с 720p то ресивер перерасчитывает на 1080i и выдаёт на телек. А как телек обращается с 1080p сигналом, это опять зависит от модели и цены.

  • Токая проблема, колега купил соло2 перебробывали разные имедже тоесть БлекХоле VТИ ну и
    остановились но ОенПли тепер при старте первым совсем кортко появляетсь кусочек ботлого от
    VТИ, токо после появляетсь ботлого от ОпенПли переписывал имедж не однократно непомогло,
    гдето остался остаток бодлого от VТИ ,вопрос где или в каком ортноре.
    На старт странице в ортноре ботлого всё менял ну и на usr/share тже менял

  • Такая же ерунда только лого от оригинального имиджа . VU+DUOПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вопрос где или в каком ортноре.


    Некоторые команды (VTI, Black Hole ...) вставляют в прошивку свою "картинку" или Splash . На OpenPli ее нет - вот и высвечивается "чужая"
    Кому интересно , может сделать "свой" splash , инфу можно к примеру найти на гисклубе ( придется заново прошивать)

    Хочешь жить - верти уменьем

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ag202 ().

  • В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. забанили?