можно ли продать машину, находящуюся на Finanzierung'e?

  • предполагаю, что страше двух лет и не имеет гарантии.


    да неееет, всегда дают на автохаузе 2 года гарантию :!: правда гарантия как всегда на нихт фершлайс таиле :S

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Купил машину два месяца назад, а вместе с ней вагончик проблем, то одно вылазит, то другое... Хочу продать ее и взять другую. Можно ли так сделать?


    Вопрос в теме звучал конкретно.

    поэтому машину продать не сможешь! поправте если не верно!


    Ответ и поправка в разных интерпретациях прозвучали: продать машину можно! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ситуации у всех разные,мне когда надо было денешку на машину,банк сказал оставте себе бриф.Кто то берет другую машину на гешефте ,где ему пересчитывают стоимости машин и он едет на другой домой ,конечно при этом попав на стоимости проданой машины( в нашем случаи 2месйчный автомобиль),вариантов как грязи ,всё уперается на мой взгляд в платёжеспособность.ТС ты где делся?

  • Ответ и поправка в разных интерпретациях прозвучали: продать машину можно! :thumbsup:

    Когда рассчитаешься с банком тогда и продашь . Банк и за этого и забирает бриф чтоб ты не продал машину.
    Почитай договор там всё написано ,бриф возвращается только тогда ,когда полностью погашен кредит !
    Чужую машину ты продать не сможешь !!! :P

  • Когда рассчитаешься с банком тогда и продашь . Банк и за этого и забирает бриф чтоб ты не продал машину.
    Почитай договор там всё написано ,бриф возвращается только тогда ,когда полностью погашен кредит !
    Чужую машину ты продать не сможешь !!! :P

    Всё верно!!! :thumbup: :thumbup:

  • Цитата

    Можно другой вопрос ? если машине 2 мес значит у нее гарантия есть .. значит надо делать ремонт по гарантии и после обращаться продавцу о том что с машиной много неполадок за такое короткое время . Можно узнать какие например и что за марка машины ?


    Цитата

    бмв единичка.
    предполагаю, что страше двух лет и не имеет гарантии.


    mike не Юстас, он провидец :) Машина действительно БМВ 116, 5 лет, гешефт дал год гарантии, началось с того, что лобовое стекло стало пропускать воду, с помощью тайлькаско поменял стекло, потом клима напрягла-целый день работала даже при выключенном моторе, а на днях обратил внимание, что в начале движения она как-то дрожит... Не дня без "песни": сегодня загорелась лампочка "Повреждение двигателя с ухудшением показателей состава ОГ (отработанных газов) :verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Юстас ().