HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • А кто пробовал octagon sx8 Mini , как у него картинка ? У нас его не обсуждали случайно ? Такой :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нашел тему , надо прочитать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Тему про него прочитал (octagon sx8 Mini) , но так и не понял нормальная ли картинка с родной прошивкой ? Экспериментировать на нём не хочу , просто настроить каналы и отдать одной бабушке . Или может что то другое взять ? На Edision Proton S2 по моему картинка хуже стала в сравнении с предшественником Edision Nano .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Тему про него прочитал (octagon sx8 Mini) , но так и не понял нормальная ли картинка с родной прошивкой ? Экспериментировать на нём не хочу , просто настроить каналы и отдать одной бабушке . Или может что то другое взять ? На Edision Proton S2 по моему картинка хуже стала в сравнении с предшественником Edision Nano .

    Ещё по поводу пульта от octagon sx8 Mini хочу спросить . Как он ? Например на Edision Nano нужно было поточней наводить на ресивер . Тут наверно тоже так ? На телевизоре самсунг хороший пульт , хоть в обратную сторону направляй переключает каналы .

  • Взял сегодня в Expert,e Strong 7009 за 35 евро . Оказалось что не находит он канала "Победа" с хотбирда хотя сигнал показывает лучше чем на РТР , и на телевизорах самсунг и панасоник он идёт . Правда на панасонике пришлось скорость потока изменить с 29900 на 29899 , а то тоже не находил Победу , но на Стронге это не помогло . Находит какие-то другие каналы , а его среди нет . Сдал я его назад . Наверно octagon sx8 Mini выпишу .

  • Так бы сразу и писал что дешёвый надо.

    Бабушке какая разница на каком пульте 3 кнопки нажимать.

    На этом можно ещё и самому на кнопки привязать любую функцию и зашперовать то что не надо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Взял сегодня в Expert,e Strong 7009 за 35 евро . Оказалось что не находит он канала "Победа" с хотбирда хотя сигнал показывает лучше чем на РТР , и на телевизорах самсунг и панасоник он идёт . Правда на панасонике пришлось скорость потока изменить с 29900 на 29899 , а то тоже не находил Победу , но на Стронге это не помогло . Находит какие-то другие каналы , а его среди нет . Сдал я его назад . Наверно octagon sx8 Mini выпишу .

    А потом мучаются .

  • Купил я всё таки Edision Proton S2 за 30 евро так как с этой маркой знаком . Канал победа идёт , да и все другие без проблем . Меню выглядит бедненько (чёрно-белое) хотя настроек хватает . Картинка для этой цены даже не плохая . Удобно как и на других ресиверах этой марки что каналы передвигать или удалять можно пачками . Да и пульт хоть маленький , но целиться не обязательно , переключает каналы даже если в верх направлять . Такой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже себе такой взял. Пока не очень доволен.

    Да - Победа показывает, настраивается не плохо.

    Но вот если подключать через СКАРТ (у меня древний телевизор) то картинка двоится. А вот через HDMI уже нормально, проверил на другом телевизоре. Отправлять не буду если что тестю поставлю, у него на одном телеке есть HDMI , а на другом DVI.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может не потеме . Но я всем своим знакомым набрал Vu +Zero. Закатал в них Open ATV 6.4 имидж. Даже для отктытых каналах. Со спутиков.Есть и пожилые у меня. Работают с этим рессивером без проблем. Ну как бы да же и для открытых спутниковых каналах всё равно беру Енигма2 рессиверы. Без проблем работают...Показал как там с каналами работать своим... Как бы без проблем даже пожилым...

  • Может не потеме . Но я всем своим знакомым набрал Vu +Zero. Закатал в них Open ATV 6.4 имидж. Даже для отктытых каналах. Со спутиков.Есть и пожилые у меня. Работают с этим рессивером без проблем. Ну как бы да же и для открытых спутниковых каналах всё равно беру Енигма2 рессиверы. Без проблем работают...Показал как там с каналами работать своим... Как бы без проблем даже пожилым...

    Совсем тёмный ЛЕС.

    Ни чего не понял.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S