HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Krendel



    покажи магазин где новый Vu +Zero можно взять за 30€

    почему так трудно понять, что у кого-то бюджет в 30€ это предел?


    ещё почему то как должное озвучиваешь момент. ТЫ закатал имидж! а шо же не отдал знакомым голый ресивер? :verrueckt:


    кому-то некого спросит и нет такого замечательного знакомого как ты, чтобы за спасибо взял и имидж накатил и каналы залил :tot:

  • ну в бюджет 30 еу кажись Победу не посмотрите? Или кто есть такой? Ну а насчёт закатал... это дело личное. Кто то катает кто нет своим... Хотитете чтобы вам мозх выносили из за Победы. Флаг вам в руки из за 30еу.


    Может не потеме . Но я всем своим знакомым набрал Vu +Zero. Закатал в них Open ATV 6.4 имидж. Даже для отктытых каналах. Со спутиков.Есть и пожилые у меня. Работают с этим рессивером без проблем. Ну как бы да же и для открытых спутниковых каналах всё равно беру Енигма2 рессиверы. Без проблем работают...Показал как там с каналами работать своим... Как бы без проблем даже пожилым...

    Совсем тёмный ЛЕС.

    Ни чего не понял.

    Ок. По шагово.. Беру хороший рессивер для открытых каналов. Этот рессивер приходит голый так сказать. Програмирую его... по желанию кто что хочет. Открытые каналы со спутников без проблем... Победа с 13Е без проблем.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Krendel были объединены с этим сообщением. ().

  • Я тоже себе такой взял. Пока не очень доволен.

    Да - Победа показывает, настраивается не плохо.

    Но вот если подключать через СКАРТ (у меня древний телевизор) то картинка двоится. А вот через HDMI уже нормально, проверил на другом телевизоре. Отправлять не буду если что тестю поставлю, у него на одном телеке есть HDMI , а на другом DVI.

    А я не пробовал через скарт , поэтому сказать ничего не могу . Ресивер уже отдал .

  • octagon sx8 показывает все форматы. Мультистримы, Победа, купив WLAN антену делает YouTube, тоесть полный мультимедийный ресивер.


    стоит 20 euro, но туповатый и стрёмный пульт.

    Р.S. не Линукс конечно, но после приобретения ничего делать не надо, только словить каналы.

    И кстати, что заметно, тюнер очень чувствительный.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Ну что опять что ли начинать.. Как канал Победа работает... Как EPG работает на это канал через мои рессиверы...Через 13Е.

    Классно выглядит , не спорю . Только у бабушки нет интернета , а EPG без интернета наверно не будет работать , да и не нужно ей оно .

  • Ну что опять что ли начинать.. Как канал Победа работает... Как EPG работает

    a ты рaстёшь, уже скрины нaучился подвешивaть, знaчит скоро поймёшь что енигмa это стaро кaк...

    ты мне нaпоминaешь, перенёк тут был, по моему с прибaлтики, (сейчaс уже зaбыл его нaзвaние) дaк он в любой теме писaл что дрим лучше всех

    ну просто везде писaл, доходило до того что в туaлет пойдёшь a он уже тaм - дрим лучший ресивер...

    кaк бы ему не пытaлись объяснять что есть и другие ресиверы нa енигме - он стоял нa своём - ДРИМ ЛУЧШЕ.

    кудa его унеслa нелёгкaя интересно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • Салам Мужики.

    хочу купить Dreambox520 HD.kak он по себе ,стоит брать?

    Смотреть будут ,пожилые люди только саттелит ,без ИПТВ.

    Как дато у самого был ДРИМ 800SE,в своё время.был доволен..Хотел купить. VU ZERO,ни где нет в наличии.Сняли с производства наверное .

  • Ну с сателлитом он летает и если и иптв закинешь будет хорошо работать, скин полегче установи и ок!

    У меня много знакомых с 520-ым и больше даже смотрят иптв на нём, по сателиту меньше каналов


    525-ый если подвернётся тоже самое там только CI Modul ещё можно втыкать…

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Sannyto были объединены с этим сообщением. ().

  • Салам Мужики.

    хочу купить Dreambox520 HD.kak он по себе ,стоит брать?

    Смотреть будут ,пожилые люди только саттелит ,без ИПТВ.

    Как дато у самого был ДРИМ 800SE,в своё время.был доволен..Хотел купить. VU ZERO,ни где нет в наличии.Сняли с производства наверное .

    А зачем такой дорогой если только сателит?

    За 30-40 и смотри открытые каналы

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Надо чтоб, Symbölrate меныть можно было,и.тд,Повернул антену им на Експресс!14 гр.цмотрыт канал< ,боюсь не будет этого сат. на дешёвых ресиверах.или посоветуй чтонибудь.

  • Надо чтоб, Symbölrate меныть можно было,и.тд,Повернул антену им на Експресс!14 гр.цмотрыт канал< ,боюсь не будет этого сат. на дешёвых ресиверах.или посоветуй чтонибудь.

    Для 14W даже этот подойдёт за 20 евро :

  • Octagon sx8 или Koqit k1 Mini. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или с алика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.