Bmw 318i E91 Touring или 320D Touring

  • CCC тормозная со страшной картой и с ограниченным DVD количеством стран; разработка 2001-2002 годов, многого от неё ожидать не стоит
    и дохнет через одну

  • Может оно и так, только обновлять карты на ней её гораздо проще (и совершенно бесплатно), чем CIC. Плюс POI's - радары...и всё такое.


    Тормозит ,конечно не по-детски, но свою цель выполняет - на все адреса итальянские, чешские, австрийские приводила без проблем. Чего не всегда удавалось переноске за 70 евро.


    Сказать, что я доволен - нет. Но работой CCC удовлетворён.

  • вот приехал с помывки, выкладываю по просьбам трудящихся пару фоток, к сожаленю фото сделаны на телефон.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так она вообще пустышка.
    А ето,почему решил БМВ?Почему не гольф или чтото в етом роде снова?


    михалыч ты с своем роде с понтами, если тебе навороты типа нави и ксенона нужны то бери, я писал что мне без надобности, зачем платить за то, чем пользоваться не буду. На гольфе 4,5 года отъездил, был доволен, но поднадоела она, вот решил пересесть на 3ку, да и комби нужна сейчас.

  • Так она вообще пустышка.


    Ну ты Михалыч и поддержал "тёплыми словами" все поздравления от других участников ! 8|
    Как говорится - "каждому своё" - человек доволен своим выбором и это главное !!! Нормальный аппарат взял!

  • Так она вообще пустышка.


    Ну я не знаю...
    Вот у мну друг взял с бухты-барахты е91, так там не то что зицхайцунга нету, там ни обогрева зеркал нет и клима дореволюционная. Хорошо, что хоть стеклоподъёмники электрические. :thumbsup:


    А что ксенона, там, или нави нет, то это ещё не пустышка.


    Конечно и сиденья с памятью, и комфортцуганг, и Head-Up дисплей - это круто, но стоит в два раза дороже.


    Да! student_de
    Поздравляю с покупкой! Сам на такую пару лет смотрю, но не судьба пока. Моя е36 не хочет сдаваться. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().


  • это ты про LED встроенную в дверную ручку ? удобная вещь ночью, хоть лужи подсвечивает :D был приятно удивлен.


    Нет. Это когда ключ в кармане, а ты машину открываешь прикосновением пальца к сенсору на ручке двери. Так же и мотор запускаешь, не втыкая ключ в панель, просто нажимаешь на кнопку старта.