Вода в салоне

  • VW polo, неожиданно ,после дождя стала попадать вода под тепих в салоне, причем только с однои стороны-справа от водителя спереди и сзади, все облазил визуально, не нашел, багажник сухои. Может кто сталкивался или просто даст совет.

  • у жены на VW была подобная проблема - забился (то ли заводской брак) сток люка. четверть машины разобрали..

  • проблема - забился (то ли заводской брак)

    почему брак сливы забиваются это нормальное явление, наш брат как обычно экономит на испекционах все делает сам, а вот потом заводской брак, нечего личного.

  • Машина какая?


    VW Passat CC

    наш брат как обычно экономит на испекционах все делает сам, а вот потом заводской брак


    Авто всегда обслуживалось только в фирменном VW сервисе, они заказали какие-то запчасти на заводе, поменяли и проблема исчезла (вода под ковриком справа). Мастер объяснил, что проблема на VW известна, поэтому поменяли все бесплатно. Отсюда я сделал вывод о заводском браке. Что и как я особо не вникал..

  • самое интересное в моем случае ,вода и спереди справа и сзади справа, по идее она не должна через бордюрчик под сидением проити, сеичас смотрел, справа вверху на дверью стоят такие пластиковые кнопки, одна была почти вся высунута,болтается, попробую новую поставить, но думаю не из-за етого, хотя все может быть

  • Стекло лобовое не менял?
    У меня Астра новая и после замены лобовухи стала заливаться вода под водительское сиденье. Пока нашли проблему....