Быть или не быть...

  • естЬ такие маленЬкие нюансы при которых виагра просто находка для мужчин.
    на мой взгляд опасная штука в дальнейших отношенях партнёров это преждевременная эякуляция у мужчин с длительным периодом рефракции.
    по простому оплошался , мы готовилисЬ , готовилисЬ , прости дорогая не получилось.
    в дальнейшем приводит обоих половых партнеров к неудовлетворённости половой встречей и способно увеличить опасения
    (у мужчин ), которые ещё больше усилят эту проблему. у мужчин например страх при следующей встречи. особенно страдают етим разведённые мужчины после 30 лет где причиной развода бывает секс.
    далее сильно влияет на психику мужчины Эректильная дисфункция не в полной фазе (по нашему богатырь , но какойто не стойкий) , которая вызвана психологическими и социальными факторами , такими как работа работа работа , стресс неурядицы и всё остальное шо преподносит нам жизненый хаотичный ритм.


    два постулата потенции у мужчины .
    1. потенция достигается либо при полном психологическом комфорте,
    2.потенция достигается при сильном эмоциональном возбуждении, сопровождающимся выбросом дополнительного количества тестостерона.


    так к чему я тут гоню , млин штанга мешает писать


    короче секреты от сварщиков.


    если сильно устал , в голове кредиты и не достроеный дом , возьми виагру , ты сохраниш семью , отдаш кредиты и достроеш дом , и хватит сил посадить дерево.


    если боишся шо не смошеш и завершится всё быстро ,шо подружка даже не успеет раздеться, не робей возьми виагру , перед свиданием купи плейбой , посмотри плейбой долго :) , прими виагру и иди на свидание , у вас будет всё класс , ты будеш не боятся , а значит контролировать, и у тебя всё получится, второй раз будет не страшно идти , глядиш и девушка твоей мечты будет с тобой всю оставшуюся жизнь.




    женщины помните , не живите в угоду мужчинам , не руководствуйтесь дам лижбы отстал , дам потому шо пашет, помогайте с воим мужчина быть с вами в гармонии , вы избежите многих женских болезней , а значит будете здоровыми и красивыми , будете здоровыми и красивыми у мужчин будет психологический комфорт , неимоверено сильное эмоциональное возбуждении, сопровождающее выбросом дополнительного количества тестостерона, и вы будете счастливо жить в своём уютном гнёздышке.


    первый закон сварщика , сварщик ты должен любить свою женщину так , шо бы не было потом обидно за безцельно прожитые годы.



    пока тут гнал , тестостерон шото в голову сильно ударл , пойду лутьше на тренировку.

  • И снова здрасте! Увы не могу высказать свое нейтральное мнение, но свое исключительно женское мнение - это как за пожалуйста. Лично я за теблетки, если в них есть потребность, потребность не психологическая, не перед барышней похвастаться, а конкретно улучшить жизнь, помочь справиться с ситуацией мужчине. В противном случае это обман, обман себя и любимого человека. Представте на минуточку, что у вас семейная жизнь уже со стажем в 40 лет. Все привычки установлены, все ритмы согласованы, ваша жена уже привыкла к сексу раз в месяц и так как он должен происходить тихо, быстро, неглубоко. А Тут вдруг, вы добыли у товарища заветную пилюльку и вот он тот вечер-сюрприз. Все как обычно, жена готовится ко сну и тут появляетесь вы такой д*Артаньян со шпагой наголо и в надежде на подростковый секс. Жена с радостью думает, ага вот он мой герой в мои то 60 он меня еще любит и хочет как девочку, у него такая страсть и огонь, вот он мой герой. И тут вы идете на рекорд, герой непоколебим, жена устала, у нее уже начинается аритмия, уже и до гипертонического криза недалеко а вы еще полны энергии, но уже тихо мечтаете, а когда же это закончится, блин устал я уже, а "Пацан" вам говорит, нет, это только начало.. И после длительных внутренних переговоров вы наконец-то приходите к финишу, все устали, практически на грани инфарктов, но это был подвиг!!!! Ура!! Фейерверк в студию!!!
    А теперь вопрос: кому этот подвиг был нужен? А теперь второе: ваша жена думает, предположим она не знает о таблеточке, что это в вас так чувства воспылали, а потом как глубоко будет ее разочарование, что это не в грудях шкварчало, а шкварчала ваша папироска))) Вот господа, что дальше будет думать ваша суженая, это уже только ей известно и чем этот подвиг закончится тоже стоит наблюдать.
    На мой взгляд, вся стрессовая ситуация, кредит, дом, саженцы деревьев и прочая атрибутика семейного очага, она беспокоит не только мужчину, но и женщину, просто мы стараемся вас поддержать и успокоить, но переживаем не меньше. Это одночначно отражается на качестве секса, но решать эту задачу должен не один мужчина, а с супружницей, вместе сообще, тогда будет многое проще и разговаривать, не только о кредитах, но и чувствах.

  • или грядки полет с утра до ночи и с ночи до утра - типо ради семьи и собой пожертвую...
    кстати, как там помидоры на потенцию влияют я не знаю, но могу точно сказать, что это сезонный продукт... можно конечно и зелёные помидоры под кровать засунуть (для созреву).... но самоё позднее к рождеству вонять они там будут... и очень даже нещадно...


    Адик ну зачем же так ? с помидор можно сделать сок томатный , который у меня до сих пор есть с прошлого года , хреновину ну и наконец маринованные.
    но а если уже нету помидор на замену придут другие натуральные продукты , как тыквенные семечки , тыква мёд и орехи! а вот к химии типо виагры привыкаешь очень быстро и без нее уже точно никуда :thumbdown: с твоей медицинской точки зрения ты прав ! но прежде чем травить себя таблетками можно попробывать другие способы , которые не оставляют за собой тяжёлых последствий , как от некоторых химичиских препаратов. В наше время сейчас так , простыл немного и побежал к врачу за антибиотиками без которых во многих случиях можно было обойтись.


    Тыквенные семечки обладают огромным количеством полезных свойств для организма человека. Но особенно они полезны для мужчин. Микроэлемент цинк необходим всем - и мужчинам, и женщинам, однако, представителям сильного пола его нужно почти в десяток раз больше.
    Высокое содержание цинка в мужском организме сдерживает разрастание ткани предстательной железы, уберегая мужской организм от аденомы и простатита. Всем мужчинам, начиная с 50-летнего возраста, необходимо ежедневное употребление семян – высокий уровень цинка будет способствовать облегчению затрудненного мочеиспускания, вызванного увеличением простаты.
    Семена также стимулируют потенцию, активизируют выработку мужского гормона тестостерона, уменьшают проявления простатита и бесплодия (улучшает качество и количество сперматозоидов). Для профилактики таких заболеваний следует съедать по 20-30 семечек утром и вечером.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Представте на минуточку, что у вас семейная жизнь уже со стажем в 40 лет. Все привычки установлены, все ритмы согласованы, ваша жена уже привыкла к сексу раз в месяц и так как он должен происходить тихо, быстро, неглубоко.


    :verrueckt: Ваууу , не дай бог до такого дожить :verrueckt:
    П.С.: Без шуток ......

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • злые вы....
    тему создал я не для себя - а для нормальных людей, которые имеют проблемы с потенцией.

    Ну не таке уж и злые! :D Тебя просто трудно понять.
    Например , нормальные люди с проблемами патенции. Ты считаеш проблемы с патенцией, это нормально? Тебе, как урологу должно быть известно, что преждевременная потеря патенции - это не нормально.


    Цитата

    кстати, как там помидоры на потенцию влияют я не знаю, но могу точно сказать,

    Тебе это не для красного словца сказали, и не проходимцы из инета, а разбирающиеся в этом форумчане.

    Цитата

    что это сезонный продукт... можно конечно и зелёные помидоры под кровать засунуть (для созреву)....

    Ну тогда назови мне хоть один день в году, когда в Германии невозможно купить спелые, красные, свежие томаты ???

    Цитата

    обо мне не беспокойтесь - в любом случае знаний и возможностей у уролога поболее, чем у огородников.

    А вот с этого и надобыло начинать свой стартовый пост.
    Мы же за тебя все переживали, как за уролога. :D

  • ну что вы тут опять все ссоритесь, ругаетесь... молодеж которая тут харахорится, не забывайте, что тут люди и постарше есть.. которым эта тема знакма и поезна. Когданибудь- это коснется большую часть мужчин. А мнение и совет специалиста можно послушать, а уж потом вы сами будете решать как вам поступать с этими советами.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы