Hужно купить лаптоп в россии , для связи , в основном скайп одноклассники итд.

  • Добрый день, вот понадобилось купить мне для родственников лептоп в россии, в пензе или лучше в кузнецке. погуглил , почитал набрел на пару магазинов . вот думаю заказать там и проплатить и чтоб родственники подьехали и толко забрали , люди пожилые , в компах сами не шарят , точнее вообще ноль , надо мне все организовать отсюда .и продумать ..... вот пару лаптей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну думаю чтоб монитор минимум 15",камера для скайпа, можетбыть вот этот думаю взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нужен вообщем для скайпа . ну и так по инету пошариться , ну там одноклассники итд, ... чтоб камера была, да еще я как понял операционной системы в них еще нет ?? надо знач еще както к ним русскую винду организовывать ?? не сильно ли слаб процессор ? или лучше подороже выбрать на пару тысяч.? Хотелось бы чтоб и хотя бы один раз там на месте кто нить показал как включить, куда нажать , хотя бы первый раз . Кто чтот подобное организовывал или кто может дать совет , буду благодарен .На что обратить внимание при заказе ? как лучше заказать, онлайн или звонить им в магазин ?

  • Продаются ноутбуки уже с установленной Windows. Такой и подбирайте. 4 гб оперативной памяти я бы взял. Меньше вопросов будет о работе компьютера.