Выигрыш под крышечкой. Развод?

  • Был у нас случай этой весной
    Работает фирма в 2 смены и после вечерней смены в пятницу пьем мы всем
    обтайлюнгом пиво - днюха там или кто-то отмечается


    Ну и иногда кто - нибудь спрашивает - можно в лорожку бутылку - две взять
    Пили там мужики пиво - дал в дорогу- открыл (не я и не выставлявший ) - а там New beetle


    Короче там срач у них - уже у адвоката судятся


    Тот машину не взял - 25 000 еу забрал сразу перепродав


    Пьем обычно 1 ящик V+ разных сортов + 1 ящик Beks или Krombacher

  • у меня несколъко знакомых на кромбахере работают , так все в один голос говорят что так оно и естъ ,мол приходят люди в костюмчиках с бархатным мешочком и высыпают в контейнер с пробками свои пробки, ждут некоторое время и сваливают от туда.вот толъко сейчас мне один рассказал что в прошлом году 70 голъфов не забрали , а в этом снова 222 в розыграше


    жалъ толъко что пиво не пъю , нет шансов у меня....

    :pfeifen:


    ну а всем удачи

    :thumbup:

  • жалъ толъко что пиво не пъю , нет шансов у меня....


    шанс есть всегда, ну или почти всегда, что бы выйграть не обязательно пить пиво, достаточно бутылку открыть и глянуть на крышку. :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну ты сказал!..


    ну так пиво пить никто не заставляет, хочешь что нибудь выиграть, играй в лото, ну или открывай пивные бутылки :P

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет всем ! Пью VELTINS за года три попадались мини або на три месяца раз 20-30 один раз заказывал приходило ... теперь просто взбрасываю .... Но если кому надо ..... :thumbsup:

  • Alexenja Hasseröred машину не разыгрывают, но если ты футбольный фанат то можешь
    Reisen zur FIFA WM 2014 выиграть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот толъко сейчас мне один рассказал что в прошлом году 70 голъфов не забрали , а в этом снова 222 в розыграше


    жалъ толъко что пиво не пъю , нет шансов у меня....

    Кажется взрослые люди а в сказки верите. :D