Тест на алкоголь

  • Не ну просто "Витас" тоже отказался проходить алкотест :rolleyes: и что в результате ??? Я считаю что эта болтовня не о чем :S

  • Пилоты самолётов делают это вообще перед каждым рейсом.


    Это откуда такая информация? Спрашиваю потому, что летал 9 лет на международных рейсах и никогда не приходилось делать "это". Мед.контроль был только на внутренних рейсах. Может быть сейчас по-другому?

  • Как то не логично получается :rolleyes: ?( должно быть наоборот :S Хотя международные рейсы оплачиваются куда лучше внутренних, да и проверить могли по месту прибытия, даже обязаны бы это сделать так как на борту спиртного валом :rolleyes: Вылетел трезвым а прилетел пьяным- в ютубе роликов валом.На внутренних нет спиртного на борту- отсюда вывод : все логично!!!

  • Уважаемые господа эксперты, то что вы тут написали, это только ваши домыслы и вымыслы !!! Я открыл эту тему для всех, кто не знает немецких законов и не знает как себя вести в подобной ситуации, что-бы просветить народ, а не обсуждать меня. Кто вам дал право оскорблять меня??? А подуть, дунуть, задуть и вдуть я и сам пока-что в состоянии !!! :pfeifen:


    а как себя правельно вести? дунул и поехал без проблем дальше,вот правельно.
    а ну если ты любиш трудности,то можеш отказаться.

  • а как себя правельно вести? дунул и поехал без проблем дальше,вот правельно.
    а ну если ты любиш трудности,то можеш отказаться.


    Ну конечно, для начала дунуть, потом вывернуть все карманы на изнанку, потом поднять руки вверх и дать себя ибыскать, а потом открыть все двери в машине, чтобы и в ней всё обыскали ...... вот так наверное правильней будет !!!!!

  • потом открыть все двери в машине, чтобы и в ней всё обыскали ......

    обышят и не спросят много было случаев когда при обыске было разобрано пол машины и некаой адвокат тебе не поможет. :)

  • а как себя правельно вести? дунул и поехал без проблем дальше,вот правельно.


    недавно первый раз за все время остановили полицаи, начали задавать провоцирущие вопросы: когда последний раз принимали алкоголь, наркотики и т.д.
    я им ответил, если хотят то поехали в кранкенхаус на сдачу крови, от тупых тестов на опьянение отказался. Один, который вышел из машины сказал что я борзый, но отдал документы и пожелал хорошего пути.


    Ну вот так вот и разошлись, но аптечку и треугольник пришлось показать.

  • обышят и не спросят много было случаев когда при обыске было разобрано пол машины и некаой адвокат тебе не поможет. :)


    Вы абсолютно правы, ни какой адвокат вам не поможет, если вы сами открыли машину и разрешили проводить обыск!!!!!


    Но каждый решает сам, что ему делать. Выбор за вами!!!!

  • обышят и не спросят много было случаев когда при обыске было разобрано пол машины и некаой адвокат тебе не поможет. :)


    Покажите мне этот закон, где это написано, что после проверки документов разрешено проводить тест на алкоголь при отсутствии улик и делать обыск машины?


    Если не можете указать на эти законы не нужно писать ерунду!!!!

  • Покажите мне этот закон, где это написано, что после проверки документов разрешено проводить тест на алкоголь при отсутствии улик и делать обыск машины?


    Если не можете указать на эти законы не нужно писать ерунду!!!!

    Всё это конечно так, но .... если подойти с точки зрения что "что не запрещено, то разрешено" ?, ты можешь показать нам закон, где это написано, что после проверки документов ЗАПРЕЩЕНО проводить тест на алкоголь при отсутствии улик и делать обыск машины?


    Если не можешь указать на эти законы ...... (далее по твоему же тексту)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вы абсолютно правы, ни какой адвокат вам не поможет, если вы сами открыли машину и разрешили проводить обыск!!!!!


    Покажите мне этот закон, где это написано, что после проверки документов разрешено проводить тест на алкоголь при отсутствии улик и делать обыск машины?


    А в чём заключается обыск ? Кому прятать нечего - разрешит и ещо и пошутит с "милиционерами" о их "собачей" - но "очень нужной" работе!!!!!!! И к чему тогда адвокат ??? 8|


    Закон они тебе сами лучше нас объяснят (конечно не как в России) но ты потом всё поймёш в письменном виде ...... :D



    Давайте сначала спросим сами себя -сколько раз нас останавливали !? Думаю выйдет по вопросу обычной проверки что каждого в среднем останавливают раз в 3-5 лет !!!!! Стоит-ли при таком результате "бычится" и создавать "милиционерам" и себе проблемы если ничего не нарушил !? А они "закон" и будут всё равно правы действуя по обстоятельствам если даже при отказе оттранспортируют тебя в участок для дальнейшей экспертизы, только потом если покажет положительно - будут дополнительные расходы ... :)


    Любой "милиционер" в праве потребовать от тебя тест на алкоголь и доступ к твоей машине (визуальный) , при отказе - ты попадаеш в "другую" категорию (где твои "негативные" данные пишут навсегда в архив - это тебе надо !?) и задерживаешся тем "милиционером" до выяснений... Ордер на обыск прибывает с подкреплением автоматически .... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • скажите, а что должны криминального полицаи найти в машине при обыске?
    ящик пива/водки - это криминал? 8|?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну конечно, для начала дунуть, потом вывернуть все карманы на изнанку, потом поднять руки вверх и дать себя ибыскать, а потом открыть все двери в машине, чтобы и в ней всё обыскали ...... вот так наверное правильней будет !!!!!

    Тебя что в анал проверяет ? 8o Что ты так обысков боисья .

  • У нашего sterne наверное "рыло в пуху" или крутой совсем, с понтом - "по бортам два стингера а на крыше ДШК на BMW-Х6 установлены но не зарегистрированны, а в богажнике на каждый день для тусовок пару кило кокса и герыча лежат" .... Вот и пыжытся - нельзя никак властям попадатся ...... :D:D:D

  • Да что вы херню несёте.
    Обыскивать машину они могут только если dringende Tatverdacht, oder Richterliche Zustimmung.
    Машина это та же квартира с несколькими исключениями.

  • Да что вы херню несёте.
    Обыскивать машину они могут только если dringende Tatverdacht, oder Richterliche Zustimmung.


    Не надо самому нести херню и умными словами бросатся (dringende Tatverdacht, oder Richterliche Zustimmung)!!! :D
    Полицай имеет право обыскать тебя, твою машину, твой багаж и всё остальное !!!!!Каждый день совершаются преступления и у них каждый день свои новые "указания и постановки", каждое действие просто будет тебе объяснено в связи с чем идёт проверка ! Может ты похож на того или иного "бандита", марка машины сходится с угнанной, цыфра номерного знака сходится с номерным знаком учавствуующем в "преступлении", и.т.д. 1000 примеров что-бы остановить, проверить документы, дать дыхнуть в трубку, обыскать а если "залупишся" - задержать до выяснения....

  • Любой "милиционер" в праве потребовать от тебя тест на алкоголь и доступ к твоей машине (визуальный) , при отказе - ты попадаеш в "другую" категорию (где твои "негативные" данные пишут навсегда в архив - это тебе надо !?) и задерживаешся тем "милиционером" до выяснений... Ордер на обыск прибывает с подкреплением автоматически .... ;)


    Чушь надо нести бережно, стараясь не расплескать.