Тест на алкоголь

  • Мечтайте о ваших правах)))) Попадите в Дортмунд во время футбола! Вам все обьеснят по вашим правам и .... не дайте обыскать вашу машину и ...откажитесь от теста на алкоголь и наркотики)))) Я вам завидую)))) Только не говорите что отказывались и уехали))))))))))))))) :thumbsup:

  • Почитал тему - ужасть!!! Права получил в 18 лет, сейчас 54. Но как-то сразу понимание пришло, что пьяным ездит незя. В Германии 20 лет и ни разу на алкоголь, не то что не проверяли, а и вообще ничего, ничего и всё..., за превышение скорости да, за паузы и.т.д, и.т.п , а за алкоголь что бы...??? В России.., там бывало: и трубочку сунут, и стаканчик подышать(из которого сами же недавно засадили), да и в автобазе перед выездом, каждый день, или стаканчик - подышать, или трубочка- подуть, но трубочка редко, по праздникам только. Почему так не знаю. Трубочки наверное тогда в дефеците были.
    С похмелья несколько раз ездил, каюсь, но очень-очень осторожно (оправдание вроди, как бы) и только на пкв (из гостёв), на лкв ни разу. А если честно, если жизнь своя уже насрать, то всё равно, даже нечаянным убийцей ой, как быть не хочеться.

  • Всё это конечно так, но .... если подойти с точки зрения что "что не запрещено, то разрешено" ?, ты можешь показать нам закон, где это написано, что после проверки документов ЗАПРЕЩЕНО проводить тест на алкоголь при отсутствии улик и делать обыск машины?


    Если не можешь указать на эти законы ...... (далее по твоему же тексту)



    А зачем вы стрелки переводите ???? Хотите чтобы я ответил ?????


    Значит по вашему "что не запрещено, то разрешено" ?????


    Тогда объясню на пальцах.


    Вот например воровство не один закон не запрещает значит воровать по-вашему можно???? Что не запрещено то разрешено!!!! Вы сами так утверждаете!!!!
    А знаете что, за кражу имущества, материальных и духовых ценностей ит.д наказывают в соответствии с действующим законодательством. Следовательно воровство противозаконно и оно следовательно запрещено.
    Что мы имеем в нашем случае сдача крови, психологическое давление, обыск без санкции прокурора или суда ит.п. тоже противозаконно, так как наказывается в соответствии с действующим законодательством. Вам так понятнее???


    Некоторые пишут, что 20 лет за рулем и не разу не останавливали- да вы просто не в то время и не в том месте были!! Вот и все объяснение !!! А вы ночью после 2-х часов по городу ездили??? Да ещё если это после дня города или в праздник какой??? Полицаи в нашем городе открывают настоящую охоту на всё что движется по дорогам, и им наплевать на ваши документы которые они проверяют для предлога с последующим вопросом - согласны ли вы пройти тест на наличие алкоголя? И .т.д ...
    В первом моем посте я дал ссылку на сайт с подробными инструкциями что делать, как реагировать и как отвечать на вопросы полицаев. Это официальный сайт. Что-же по вашему получается , что это всё обман??? Ну если это обман , то нужно сделать анцайге, так как обманывать противозаконно и наказуемо.

  • Если одни люди могут безнаказанно унижать других, они обязательно будут это делать. nazdarru рассказал о случае, произошедшем в Германии. Дело уже дошло до Ангелы Меркель.



    nazdarru ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Итак, живописная Бавария. Двое чехов - Томаш Н. и Петр С. возвращаются домой в Чехию. Их останавливает немецкая полиция и приказывает остановиться на парковке. И тут начинается. Парней для начала обыскивают, доблестные полицейские даже лезут в бумажник и пересчитывают наличность в них. Собирается толпа зевак. Полицейские выдают парням стаканчики и предлагают на виду у всех "дать образцы мочи". У Томаша получается, у Петра нет. Но не беда - у Петра берут образец крови взамен и, не дожидаясь результатов теста, выписывают штраф за употребление наркотиков - 400 евро.
    Потом парней отвозят в полицейский участок, где начинается вторая часть унижений. Но, как и предполагалось, никакого алкоголя и наркотиков в крови не обнаружено. После этого парней отпустили. Правда когда они попросили протокол задержания - им с гоготанием дали обрывок бумаги с написанными от руки каракулями. Да-да, именно так!
    Они решили не оставить дело так и позвонили в посольство Чехии в Берлине. Посольство засунуло голову в песок и послало их дипломатично куда подальше. Но ребята решили не останавливаться и добиваться справедливости. Дело дошло до премьер-министра Чехии Яна Фишера, который связался по этому поводу с немецким канцлером Ангелой Меркель. Будем смотреть как дело будет разворачиваться дальше, но случай с чехами - отнюдь не первый, таких случаев уже были сотни, просто парни на этот раз попались настырные, которые решили довести дело до конца.
    Я уже устал читать в блогах о цивилизованности и культуре, впитанной с молоком матери. Всё это - мифы. Если у ублюдков есть ощущение, что они могут безнаказанно нарушить закон - они запросто его нарушают, в какой бы стране они не находились. На этот раз ублюдки-полицейские думали, что всё будет как всегда - чехи поворчат и отвалят в свою Чехию. Но им попались дотошные парни. Они ошиблись в этот раз. Это радует.


    Вот так.

  • Работа,, полиции или... в правосудие - Не верю !!!!!


    Сергей Заец: «В немецкой полиции творится настоящий беспредел»


    Сергей Заец, которого избили полицейские в Германии, рассказал о том, почему происшествие не освещается в немецкой прессе.


    «Я хочу добиться того, чтобы люди, во всяком случае те, которые живут в России, узнали об этом. Потому что в Германии этого добиться почти невозможно, так как здесь цензура в прессе огромна.


    Это, конечно, трудно понять со стороны и поверить, но о таких вещах здесь писать не будет никто, так как это не вписывается в общую идиллическую картину того, что вещается в немецких СМИ.


    Я хочу приоткрыть глаза гражданам РФ и СНГ на то, что такое настоящая немецкая демократия. Госпожа Меркель указывает при каждом возможном случае на права человека и так далее, так пускай лучше дома у себя посмотрит как следует. То, что здесь происходит в полиции, – настоящий беспредел. И полицейские знают о своей абсолютной безнаказанности», – рассказал Заец в интервью
    «Русской службе новостей».



    вот ссылочка на видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • sterne, да труба тут полная, надо валить отсюда со всех ног и никогда боле сюда не соваться.
    И будет мир и спокойствие!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тогда объясню на пальцах.

    не надо на польцах, тут пол форума на распальцовке дискутирует, просто выложи соответствующую разговору статью закона .....

    Вот например воровство не один закон не запрещает значит воровать по-вашему можно???? Что не запрещено то разрешено!!!! Вы сами так утверждаете!!!!
    А знаете что, за кражу имущества, материальных и духовых ценностей ит.д наказывают в соответствии с действующим законодательством. Следовательно воровство противозаконно и оно следовательно запрещено.

    ?( это о чём ?(

    Но не беда - у Петра берут образец крови взамен и, не дожидаясь результатов теста, выписывают штраф за употребление наркотиков - 400 евро.

    Да .... уж .... чего только не бывает .... на парковке, двое полицейских, в окружении зевак, в антисанитарных условиях, берут кровь на анализ ...... даже не знаю, верить или нет :rolleyes:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Да дело даже не втом кто прав кто нет, в болшенстве случаев полицаев как всегда двое и на суде судья верит всегда полиции он не может признать факта что полиция может беспределъничать, ну как правда они всеже стараются соблюдать закон и не замарачиваются.

  • Чушь надо нести бережно, стараясь не расплескать.


    Ну зачем так сразу, у меня в Кобленце хорошая "подруга" есть в полиции....Так-что я ей верю больше чем тебе или кому-либо другому по таким делам..... ;)

  • вот ссылочка на видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да не знаю как верить номера у полицаев NRW но не как не Берлиновский регион и до Нюрберга болше 100 км.
    Полицаи так же как и в России на чужой поляне не пасутся.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На вывеске стоит скорее всего Remscheid West. Ведут себя ребята так, как привыкли вести себя дома и почему то я уверен в том, что ни один из них не понял ни одного слова из того, что говорили им полицейские.

  • А вот что говорят сами адвокаты об алкогольконтролле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни не хотелось создовать новой темы решил тут спросить про алкоголь и машину.


    Раньше я слышал, что если выпивший садишся в машину и вставляеш ключ в замок зажиганя например на гулянке решил показать машину или прослушать новый диск, полицаи если увидят могли лишить водительских прав. Типа пьяный не соображает, что делает и в любую секунду может рвануть сместа.
    Вы нге подумайте я не часто пью, а тем более за руль пьяным не сажусь, хотя раз машину перепарковывал.
    Так вот сейчас уменя доступ в машину без ключа, ключ в машине вообще с кармана не достаю. Так вот если я буду сидеть за рулём, могут ли меня лишить водительских прав или нет? Ведь ключа в замке нет (место под него есть), зажигание не включено но водитель пьяный.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я если выпивший сажусь в машину ну например СD с радио достать ,то сажусь на пасажирское место и на этом всё так как не зарулём.

  • выпивший садишся в машину и вставляеш ключ в замок зажиганя


    Именно по такой ситуации лишили моего знакомого!
    Не помогло не чего...
    Идиота сдал вот только пару недель назад и два раза сдавал все заново..
    Он проклял все что сел именно за руль, в тот день.

  • Ну так, ехать нельзя, а сидеть или спать...можно.


    незнаю как сейчас .. но товарищ лет 7-мь назад( с его слов).. были с подругой на диско..что-то не поделили, поссорились..он поехал, взял "флакон" на заправке..поехал где-то встал на парковке(бесплатной)..включил музыку и сидел на заднем сиденье квасил..в одного было видимо многова-то он срубился спать..разбудили его зелёные братья..лишение и идиотен тест..магнитолла без ключика в зажигании не работала, а ключика в зажигании не должно было быть и даже более того не должно быть в салоне..сказали еслиб ключ лежал на крыше и он там внутри спал..то никаких проблем..(если он наврал..то и я вру )..так что не факт что там можно спать нетрезвым, если у тебя есть возможность завести машину..

  • Была похожая ситуация , друг во время гулянки за борогозил и ушел спать в машину . сел завел и уехать хотел, не смог выехать меж препаркованых ауто и передумал продолжать это дело. но ключи оставил в зажигание чтоб музыка играла(и не помню мотор тоже работал так как холодно очень было) . но видимо громко играла. стоял он около приватных домов. музыка кому то помешала и они вызвали полицаев. Те приехали , тот спит машина стоит криво видно что пытался выехать. Но его выгнали из машины ключи забрали сказали придешь за ними когда протрезвеешь . пришел он через два дня в трубку дунул ключи забрал и нет проблем. :D

  • Цитата

    "Но его выгнали из машины ключи забрали сказали придешь за ними когда протрезвеешь . пришел он через два дня в трубку дунул ключи забрал и нет проблем. :D"


    Было тоже самое только не со знакомым а со мной ))) Года 3-4 назад. Видать какие менты поподутся.!
    Спал на заднем сиденье , ключи в замке, муза орала ((((

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().