Microsoft Outlook

  • В таком случае-Systemwiederherstellung.
    Eсли не поможет, кидай Win CD в Laufwerk, Start>Ausfuren>sfc /scannow
    Глядишь, восстановит недостающее :)

  • ...о и у меня вопросик по оутлуку 2003... Недавно заметил, что не открываются ссылки из почты.... т.е. если кликаеш по ссылке не открывается интернет експлорер... Я уже все настройки перекопал... , в том числе и антивируса (у меня BitDefender 8)... - ничего... Может кто сталкивался с подобным?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    В таком случае-Systemwiederherstellung.
    Eсли не поможет, кидай Win CD в Laufwerk, Start>Ausfuren>sfc /scannow
    Глядишь, восстановит недостающее :)


    так и зделяю
    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ктонибуть знает можно в [Outlook] 2003 зделать так чтобы всё было как в версиях до этого горезонтально а не вертикально???

  • Привет
    вот такая проблема Outlook 2003 стоит для просмотра почты.
    раньше тоже им пользовался, но не замечалось такого.


    короче после переинсталяции винды поставил снова Оутлок 2003 и почемуто но стал при проверки почты одно и тоже сообщение по нескольку раз доставилять, то есть, если жена смотрела уже почту и просортировала сообщения, которые не надо уже в корзине, потом я после повторного включения нажимаю проверить почту и он снова забирает те же сообщения.
    Короче после смены айпи при просмотре почты, например сегодня, приходят сообщения которые я смотрел в среду.
    В настройках стоит, что бы копии сообщений на сервере оставались, пока из папки Удалённые они не будут удалены. Раньше я такого не замечал
    Может кто знает где галочку поставить, я всё уже пересмотрел.
    заранне благодарен.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • так раньше всё так же было, все настройки
    а теперь после новой установки нехочет,
    я специально оставляю сообщения на сервере, и только после удаления их они потом и с сервера удаляются

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Здравствуйте Аллеруссияне!У меня проблемма.Инсталлировал Microsoft Office Outlook 2003,а после инсталляции нажимаю Datai и функция Imprtieren/Exportieren серого цвета,короче эта функция не действительна или я не могу пользоваться,помогите разобраться если что могу дать телефон,созвонимся.Спасибо.

  • у меня такаяже версия 2003 офис
    но там всё подсвечено. но работает или нет я не проверял.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    а что ты хочешь импортировать ?


    У меня раньше были адресса,дни рождения,а так же мои закладки,но потом экспортировал на отдельную фестплату,далее Windows надо было форматнуть и по новому инсталлировать,а теперь не могу назад импортировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    если сначала зайдёшь в Kontakte а потом Datei ~ importieren/exportieren ... тоже не идёт ?


    нет,в том то и дело что не могу,


    пробовал поставить CD и активировать все опции importieren/exportieren,но без результатно

  • все дело в том что,если я деактивирую русский язык,то тогда могу пользоваться импортом и экспортом,но как настроить и то и другое?

  • Привет!
    получил маил из Казахстана
    одни ероглифы
    поставил кодирунг Курилиш
    всё равно не помагает
    что можно зделать