Samsung Note 8 3G

  • Всем привет!
    Вот приобрёл сие чудо от Самсунга! Всё мне в нем нравится,но есть одно неудобство. У меня в нем стоим СИМ карта близнец, которая принимает входящие звонки телефона! То есть одновременно звонят и телефон и планшет! Для меня это неудобно! Как можно отключить звонки на планшете оставив интернет???

  • Ещё возник вопрос по этой модели!
    Почему ,когда планшет включен в автомобильную сеть 12 - 24 вольта ,и он не работает то зарядка идёт а вот когда он работает то зарядки нет!??? Может и на других Самсунгах так? ?(

  • У меня тоже нотка, только 10.1
    Зарядное в авто нужно с выходным током 2А, тогда нормально заряжает.
    Поэтому он от компа через USB тоже не заряжается.


    А на счет звонков можно прогу блокировщик звонков поставить и в черный список поставить все входящие.

  • Зарядное в авто нужно с выходным током 2А, тогда нормально заряжает.


    Блин, может у меня бракованый планшет попался))) Купил УСБ зарядчик на 2 ватта и та же самая картина))) При работающем планшете перечеркнутая батарея а при выключеном идет зарядка))) Какой то каламбур прям)) Приходится отключать , заряжать а потом пользоваться) ;(

  • У меня тоже нотка, только 10.1

    Цитата

    Купил УСБ зарядчик на 2 ватта и та же самая картина

    Не знаю поможет ли тебе(sats700), но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на вопрос

    дан вот такой ответ

    Цитата

    Ответы
    Устройство должно заряжаться только оригинальным зарядным устройством, без подключения к USB-разъему. Проверьте, корректно ли работает розетка и само зарядное устройство. Осуществите аппаратный сброс при необходимости. При аппаратном сбросе происходит удаление всех данных(в том числе контактов и сообщений) и установленных приложений, а также возврат заводских настроек.
    Mr. Samsung3 ответ получен 11 месяцев назад

    Как "информация к размышлению" ?(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...