ОТПУСК В ИТАЛИИ

  • а я пакую чемоданы уже, сейчас позавтракаем и до дому,
    От Диано Марины это 1100км. Попутчица всегда одна и та же, вот уже 32года :thumbsup:
    Тут в Италии тоже можно компанию встретить. Счастливо отдохнуть!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я Диано марину с детьми еду . Как там с пляжами? Есть бесплатные? У нас отельчик стоит в стороне от моря. Что еще можешь посоветовать в диано марино посетить посмотреть?

  • Ну а я с 29 августа...Бибионе-отель Бембо (с женой и...женой) :D
    Кто рядом будет-по аватарке узнаете
    или на пляже-так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    То же в Бибионе 30 августа выезжаю.

  • Я ищу женщину попутчицу, а чтобы поехать с мужчиной его сначало нужно хорошо узнать. Мне просто нужна компания!


    Не обязательно мужика хорошо узнать, если едешь например на две недели.С женщиной за две недели соскучишся, а с мужиком никогда. Если во время наливать ему будешь. :thumbup:

  • А я уже пью вино и загораю))) бесподобная пицца и спагетти. Море теплое, погода отличная. Диано Марина, кто тут есть. Пишите, состыкуемся)

  • Даже читать не хочу про работу))). Я весь в море)))удивляет полное отсутствие немцев. Всего пару семей. Итальянцы чехи русские. На дороге ни одного штау. Автобан вообще пустой был.
    На какие озера Юля?
    Чтото не могу экскурсии здесь найти. Парочка есть каких то ерундовых. Хочу в пещеры съездить, наверное сам поеду. Музей оливкового масла. Ну еще пврочку мест посетить.

  • А я уже пью вино и загораю))) бесподобная пицца и спагетти. Море теплое, погода отличная. Диано Марина, кто тут есть. Пишите, состыкуемся)


    красивый городок у вас там Дима :thumbsup: ..смотрю гераде фотки на сайте там вроде и про экскурсии чтот есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да здесь каждый городок прикольный и знаменит чем нибудь. Завтра на машине поеду в сан ремо смотаюсь. Посмотрю на город певцов))

  • Я Диано марину с детьми еду

    Ты своим ходом ? в отеле или квартирку снимаешь ? . Я на следующей неделе собираюсь с женой не знаю ещё куда.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Да на машине. Доехал вообще спокойно. Автобан пустой был. Под Миланом слегка оживилось. А потом опять тишина на дороге.снимаем аппартаменты. Погодка отличная. Вода теплая.

  • в середине ноября собираюсь ехать в Тоскану


    Только в воскресение из Тосканы вернулся, очень здорово, хорошо я уже бывал, а то недели мало, мы в Лука жили а оттуда по городам. :thumbsup:

  • Я за 740 на 14 дней на двоих взрослых и двоих детей брал. Дом на той большой стоянке в центре Дианы. Три минуты ходьбы до пляжа у Анджело. В Монако не ездил?