Высокое давление и как его понизить.

  • Я так предполагаю,гдето читал... Она работает дома,ногти девкам делает,весь день сидит с наклоненой шеей,или как бы это правильно сказать.

    Да и запах от клеев да лаков для ногтей,надо почаще на улуце гулять,и рабочая комната должна хорошо освещатса и проветриватса

  • Цитата

    семечки должны быть недозрелые,так сказать-молочные

    А где их можно приобрести .Восновном встречал только жареные

  • Местный врач дал таблетки Enalapril,после которых глючит и хочется спать.Давление как обычно 157 на 101 - из за чего запрет на свинину ввиду повышенного содержания холестерина в крови на 3%.Сегодня ещё и полицаи тормознули,заставили мочиться в стакан,не понравились им мои глаза..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • Моя Матушка гипертоник по жизни, спасается без таблеток вот таким средством:
    1 литр пива, простого, ни "Märzen" ни "Hefe".
    9 зубков чеснока
    1 корень хрена, примерно 20 см длинной и толщиной в большой палец.
    Чеснок и хрен порубить на мелкие-мелкие кубики, залить пивом и настаивать 10 дней в темноте в прохладном месте. Дальше процедить и также хранить пока не выпьется настойка.
    Матушка просто оборачивает пластиковую полторалитровую бутылку алюминиевой фольгой, и так и настаивает и хранит.
    Пить по одной столовой ложке 3 раза в день. Хватает примерно на 15-16 дней.
    Давление нормализуется на 6-8 месяцев.
    Но повторюсь, Матушка-гипертоник с многолетним стажем. У "новичков" эффект длится намного дольше. Проверено.


    З.Ы. На разливном или бочковом пиве настойка закисает, пробовали несколько раз. Используем только бутылочное.

  • Точно не могу сказать,но по телевизору сказали что лист чёрной смородины завариный в чае помагает.Было не большое давленние, после месяца употребленние упало ( может само прошло ) что помогло точно не извесно.

  • Местный врач дал таблетки Еналаприл,после которых глючит и хочется спать.Давление как обычно 157 на 101 - из за чего запрет на свинину ввиду повышенного содержания холестерина в крови на 3%.Сегодня ещё и полицаи тормознули,заставили мочиться в стакан,не понравились им мои глаза..

    Ты так реагируешь на Enalapril?!!!
    Поверить не могу.

  • В клинике поставили диагноз- мини инсульт

    и домой отпустили? 8|?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • сам ушёл и подпись оставил что претензий и прочего не имею.

    в этом случае у тебя высокие шансы когда-нибудь (раньше времени) умиреть или стать овощем...........
    извиняюсь за прямоту.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не отпускали.Там же на месяц валяться нужно.сам ушёл и подпись оставил что претензий и прочего не имею.

    выздоравливай :)

  • Привет
    с времён созданик этой темы прошло много времени и поевились новые люди.
    Проблема такая у меня скачет давление так как перенёс инсульт .Был у меня хорший врач но он переехал с другую страну а новый врач назначил мне принимать другие таблетки от каторых мне становится не хорошо.
    То давление резко падает а то и бывает поднимается. скольконе говорю ан мне свою теорию доказывает типа эти таблетки са мые лучшие и выписывать другие он не будет;EXPORGEHCT 10 mg
    Может кто посаветует что нибуть .Буду очень признателен