полки для подвала

  • ищу железные полки для подвала,в баумарктах продают хлюпенькие,боюсь долго не протянут.
    где можно купить стабильные и крепкие...???


    спасибо заранее!!!

  • золотишко складывать? :D


    Смотри на вес, на работе стоят стелажи на вид хлюпкие , однако 250 кг держут, как на них :thumbup: и написано!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да в принципе в баумаркте разные есть и хлипкие и крепкие, только цена разная.
    Сам себе крепкие покупал (как раз в ангеботе были).

  • я покупал дахлатен в баухаузе
    а полки пилил из шпанплате по размеру
    дахлат не жалел, можно бульдозером кататся. Пять лет шпанплата не набухает

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ищу железные полки для подвала,в баумарктах продают хлюпенькие,боюсь долго не протянут.
    где можно купить стабильные и крепкие...???


    спасибо заранее!!!

    это кажется что хлюпенькие, уже лет 5 у родителей стоят ничего не развалилось, ну правда я их между собой еще болтиками на М5 стянул.
    А правда твоя, когда собираешь, все такое нестабильное.

    :)




    хорошие полки денег бешенных стоят, думаю для дома это ни к чему.

  • Согласен с schurikg
    тоже было - как дом купил (2007) задумался о полках в подвале, присмотрелся - всё не подходит и "хлюпкое"... собрал опорную конструкцию с планок(размер как дахлаты но "чистые" и струганные), 5 опор на 4 метра полок поделен.... а полки с B1 Discount Baumarkt , ляймхольцплаты 200х40х18, две в длинну на всю стену и 3 ряда по высоте. Дерево обработал самым простым Holzschutzmittel (Innenraum - са.5 Евро) и всё как надо....
    Железные тоже там-же стоят пару полок.... Мелочи держут и ладно... :)

  • Шинки металлические к стене придюбелил,вставил на нужную высоту крючки,ДСП заказал нужного размера там же в баухаузе,покрасил(если не лень,или жена заставит) Xyladekor,смотрится лучьше,чем голые.Вот и весь фокус,стоят уже 20 лет и просторней чем куча дров!!Супруга ещё закрыла лёгкими занавесками на струнах : ) !!

  • Шинки металлические к стене придюбелил,вставил на нужную высоту крючки,ДСП заказал нужного размера


    Тоже такое есть... хороший вариант если навесные полки делать... но глубину полки с такой конструцией советую до 30 см. Сами полки кстати не надо заказывать - ляймхольцплаты (длинна разная)х30х18 тоже есть за копейки в B1 Discount Baumarkt !

  • Такие не подходят ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно и такие ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотря какой размер тебе надо а варьировать можешь сам .