Настройка спутника AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46° East

  • Я сделал так антена 1м.Антенну повернул приблизительно на 50°, 53° с лева а 46°справои стороны


    сигнал стабильный, реион Штуттгарт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем winter ().

  • Звук идёт только с одного звукового канала. Зайди в настройки Audio, поставь либо стерео, либо правый, либо левый.


    Звук идёт с левого канала.

  • Сегодня с утра рвало картинку на 11134Н частоте русских каналов. Сигнал прыгал от 0 до 35% по опену 820!
    с обеда сигнал стабилизировалься до 60% !
    Вобщем и так каждый день- с утра :thumbdown: после обеда :thumbup: !!!


    Насчет звука на ТНТ :
    - на Опене идет , только нада опцию Громко(laut) поставить в аудионастройках!
    - Спарке ГМ 990 тозвук пропадает , то идет незвисимо от уровня сигнала, но его больше нет - чем он есть?! :cursing:


    плюнул на на ето дело, поставил старого друга Опена! картинка хужее -зато со звуком можно телик смотреть! :thumbsup:

  • На Самсунге 5700 всё идёт отлично но не могу посмотреть пид на звук.дайте пожалуста пид на звук ТНТ, у кого идёт на другом ресивере? хочу прописать на уно.

  • Сегодня мучил этот спутник, пробовал к 53 прилепить, квадратики токо, в центре пошол, 53 с боку прицепил, сигнал немного потерял, но зато 2 спутника ))))
    Тарелка 1 м , живу рядом с францией и швицарией.

  • Появилса, но на грани срыва , с утра полныи ноль к вечеру кое как появляетса....Новыи спутник а как будто болтаетса с таким сигналом :thumbdown:

  • 0.8 на мотоподвесе казало как-то на грани срыва,потом как то утром не было вечером было,теперь таки нет ,


    от голландии около 40 км
    северозапад граница нидерзаксен и нрв , аутобан А30


    что характерно канал KISS несмотря на меньшую символьную скорость вполне показывает