пщдскажите пожалуйста??

  • купил комп подешовке АМД 1200мегагерц со сгоревшей мамкой купил новую мамку ASRock K7VT2 поставил всё подсоеденил все крутится всё светится но у неё на борту нет графиккарты вытащил со своего пентиума третьего 500мегагерц но монитор незапускается незнаю может она неподходит для амд или ещё в чемнибуть причина может кто подскажет?
    если проблема в графиккарте подскажите пожалуйста какую нужно тогда графиккарту

  • ПРоверь правильно воткнута карта или нет(до конца), там помоему есть защёлка, которая должна закрываться. Какая карта у тебя ?

  • Как называется видеокарта, которую ты втыкаешь? Или на какой материнской плате она стояла раньше? Может быть, что ты пытаешься воткнуть в материнку с AGP4X старую видеокарту...

  • korneliy
    ты точно сказал я её пытался в AGP 4X воткнуть значит она туда неподходит а какую надо взять? подскажите пожалуйста только не издорогих

  • Если нужен TV-OUT у видеокарты - бери Radeon, если больше игрушки волнуют - бери GeForce... Советовать сложно - посмотри сам на ixbt.com , 3denws.ru , fcenter.ru - обзоров разных карт выходило просто огромное количество (но сначала с ценой определись :) ).

  • большое спасибо за советы теперь буду карту искать с вашей помощью я разобрался что к чему ещё раз спасибо ;););););)

  • Вообще-то старая карта должна работать. Может проблема в чём-то другом ? Ты что поставил SDram или DDR ?

  • По поводу график карты посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вообще я детям на этот борд поставил старую ATI - и всё рулит.

  • незнаю что уже делать другую видиокарту взял гефорсе 2 всёравно некажет и процесор менял неидёт что ещё можно поменять или мамку назад отправить подскажите

  • что за фигня с нимаю нетцт со своего пентиума третьего ставлю на амд неработает обратно ставлю работает а с амд на пентиум ставлю работает в чём причина может быть обои нетцт для атх по параметрам которые на них обоих написаны обсолютно одинаковые