Ресивер "BEST HD 1010"

  • Спасибо! Насчет времени - это так риторически :) а где я в ресивере найду файл с ключами?

  • Шаманчик, я думаю, что не надо драматизировать ситуацию. Я всегда вместе с дампом выставляю ваш софт, кто хочет может занова потратить 5-6 часов и сделать новый сеттинг.
    Мне совершенно не нравится, что вы выставляете не чистый софт - после его заливки остались бы настройки пользователя.
    Вы выставляете новый, пустой дамп, который начисто смахивает настройки пользователя.
    В последнем софте небыло ни ключей ни других настроек, но это был дамп. Можно залить такой софт в ресивер и сбросить на заводские установки, залить старый сеттинг и выясняется что нужно опять проделать кучу работы по переименованию фаворитов, настройке видеовыхода, выключению экорежима и т.д .
    Кто это будет делать? Большинство покупателей годами смотрят телевизор со своими ресиверами и понятия не имеют как заходить в меню.
    Не хватало ещё чтобы я открыто на своём портале выставлял файлы ключей, тогда можно засекать время через сколько дней мой сайт прихлопнут.
    Я уже много десятков таких ресиверов продал в которые я загружаю свой дамп, люди смотрят и не жалуются.
    Сейчас попробовал на последнем дампе редактировать фавориты, всё работает корректно.

  • 2 МОСТ
    Поступайте как нужно, я объяснил и предложил как бы я поступил. Но я здесь, а Вы там и что "китайцу" хорошо, то "немцу" смерть.


    2 Poti
    После того как все сделали с нуля у Вас работает красная кнопка
    Зайдите в System Setting>Upgrade &Backup выберите Key и нажмите красную кнопку
    На флэшке сохранится файл softcam.key
    Любым текстовым редактором отредактируйте
    Сохраните на флэшку
    Потом Image Upgrade и выбираете файл Softcam.key
    все.

  • Да как сказать! Разрешение ТВ в режиме "АВТО" довели до ума, но не до конца, теперь всё работает, только с опозданием на один канал, он берёт разрешение канала которое действительно должно быть, и устанавливает на следующий, на который вы переключились. То есть, возьмём к примеру любой российский или немецкий канал с таким же разрешением, к примеру 576 и переключимся с него на HD канал, разрешение остаётся от предыдущего, соответственно картинка уже не та, и только следующий НД канал включается в том, в котором он и должен быть, например 720, и то же самое наоборот, если с HD щёлкнуть на любой другой с другим разрешением, всегда накладывается разрешение того канала который смотрелся до него. В принципе всё равно, если смотреть только каналы с одинаковыми параметрами, там этого просто не заметить, но опять же, это не правильно! И в нормальном режиме отключения, он не запоминает то разрешение которое установишь, после выключения ставит всегда на "АВТО", запоминает только в быстром режиме, может так и надо, хотя всё остальное ведь помнит. И ещё, буковки русские, ой как нужны в YouTube, ну не находит он то видео которое набираешь английскими буквами, а вот русскими без проблем. А в остальном аппарат толковый! :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Kirovez ().

  • 2 Kirovez...
    Вот по этому я и прошу проверить у себя и сообщить о результатах, так как я в Китае не могу принимать то, что Вы принимаете и проверить не могу. Скажу об этом программистам, думаю. что исправят переключение режимов и сохранение выбранного режима после выключения/включения.
    Про русские буквы в поиске я уже говорил. Ждут драйвер от производителя процессоров. От программистов это не зависит.
    Вот и я так думаю, ресивер так не плохой, еще немного "подшаманить" и будет как я и говорил (на мой взгляд) хороший ресивер "цена/качество".

  • На мой ресивер не работает Youtube. Интернет показывает подключен,но видео не загружается.в чем проблема?спасибо.

  • У всех работает, а у Вас не работает. Сложно сказать. Думаю, проблема в старой версии ПО или в настройках интернета домашней сети. Вы то ведь не сказали ни номер версии ПО, ни как о Вас организована домашняя сеть, а я мысли читать на расстоянии не умею, поэтому и рад бы помочь, но не могу.

  • Я установил Dump_07.11.2013,и сервер подключен к модему. не сервер а ресивер подключен к интернету через кабель

  • Тогда еще пара вопросов: У вас не показывает Youtube или Youpron? А погода и тестовое пингование Гугла как? В TP-Link Firewall включен?

  • снова не закрепляются мои перестановки в фаворитах и проблемы с синхронизацией звука в немецких каналах...

  • хотел спросить, как ресивер?
    клиент один глаз положил, хочет шару гонять, вот не знаю брать его или нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может (Примка) каждые 20-30 сек. притормаживать на секунду и то не на всех серверах. Такое наблюдается где "бета тунели". А все остальное без проблем.
    Давно не был в "теме". Получил для теста новое ПО. Понравилось, добавили кое-что интересное в функционал, кое-что исправили. Говорить не буду, дабы сохранить "интригу". На днях (сегодня-завтра) ПО появится в "паблик".