Mercedes-Benz C

  • Ребяты, в этой дискусии каждый по своему прав. Я бы тоже не стал брать годовалую машину у турецкого перекупщика, потому что имею доступ именно к годоавлым после лизинга в концерне. Только вот несравнимые вещи (как например новую Класс А в базисной комплектации с девятимесячной С или Е да еще с достойной комплектацией и проверенным происхождением) пожалуйста сравнивать не надо. ;)



    akbor, у тебя те-же возможности, что и у волка.
    но это не всем доступно.
    я-бы тоже не задумываясь вместо новой А взял-бы девятимесячную С ( с проверенным происхождением) за тридцатник.
    но если-бы стоял выбор между той-же А и E 250 Sportwagen/Coupé у Andreasа von Liebensteinа (пост 46), я-бы взял А.


    волк с акбором, вы-бы что выбрали ???

  • А шку невозьму, и купе тоже не моё...
    по месту недалеко есть поло, а подальше комфорт нужен .
    Мне бы ещё вездеход или трактор, дрова из. лесу зимой возить...
    но нет универсальных трансформеров ещё ...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если бы у меня не было этих возможностей, то я бы смотрел "Junge Sterne" напрямую у Даймлера. Эта возможность открыта всем. Кстати там очень часто можно увидеть те же машины, что и для концерна, по номерам определить можно. Конечно там это несколько дороже, но зато со скидки не надо никаких налогов платить и гарантия на "Junge Sterne" насколько я знаю дольше, чем для своих внутри концерна. Так что у всего есть свои достоинства и недостатки. Я уже писал, что в моём флоте есть и А и Ц - и то и другое годовалыми брал. А-шке после 19ткм поменяли сзади полностью тормоза. Поменяли бесплатно, хоть и нехотя. Ц я надеюсь лучше будет держаться. А вообще-то я хотел Ауди А4 Авант, но я не нашёл его за те деньги, которые был готов звплатить и в той комплектации, которую хотел. :) Как альтернативу хотел Е Т-Модель, но тут жена запротестовала, он ей слишком большим показался. А если женщине что-то показалось, то переубедить уже нет возможности. Так что вот так как-то.

  • А вообще-то я хотел Ауди А4 Авант, но я не нашёл его за те деньги, которые был готов звплатить и в той комплектации, которую хотел


    ага есть такое, ауди почeму-то дороже..., пришлось тоже мерса брать :), правда не годовалую, а с 7-ми летним стажем

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • akbor, у тебя те-же возможности, что и у волка.
    но это не всем доступно.




    Да нет у меня никаких возможностей, свояк работает на VW, а я купил Мерса,


    Акбор пишет правильно, смотреть надо юнге стерне от даймлера, ну и чтобы не ворфюрваген была.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.