Mercedes-Benz C

  • по поводу слетевшей десятки: она конечно и слетает, только никто не будет " оформлять " и снимать с учета, чтобы ее потерять.


    Почему нет ?( я брал так R-line в 2010 г. Новьё Tageszulassung называется.

  • По поводу того, что за год машина теряет до 50% стоимости, наверняка не обошлось без подтасовок. Во первых никто не заставляет платить за новую ту стоимость, что заявлена в проспектах, до минус 10% вполне реально сторговаться. Потом что вы купили годовалаую за такую цену, не значит что это нормальная цена и всегда можно за эту цену купить(при этом нужной комлектации и цвета) . Ну и по комплектации и состоянию разница может быть большая.

  • За 37 заказал совершенно новый GLK и относительно не плохой комплектации (хром внутри и снаружи, ксенон, диоды, команд-радио, 19 колеса и т.д.). Уже больше года езжу. Пока доволен.
    Правда 200ый 143лс. Но к сажелению семейный бюджет не безразмерен. если дальше пожелания +2 штуки 250ый. еще +2 штуки аллрад.
    Долго приценивался, искал, но меньше 47 штук не подходи. В итоге заказал на свое имя совершенно новый. А фишка в том что в Германии существуют фирмы реэкспорта. Заказывают через другие страны. Авто не выезжая возвращается обратно. Так и мой был заказан через Австрия. 3 месяца и авто со скидкой 25% (в данном случае). Честно скажу мысли были до последнего не на месте. Все думал какие нибудь подводные камни, но уже 1,5 года. Все в порядке.
    Рекомендую всем, кто что бы не говорил "ах реэкспорт", я дамаю что при покупки такой машинки и 10 тысяч с экономить, стоит того
    Не знаю можно ли давать ссылки. Вот в этой фирме брал я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По поводу того, что за год машина теряет до 50% стоимости, наверняка не обошлось без подтасовок. Во первых никто не заставляет платить за новую ту стоимость, что заявлена в проспектах, до минус 10% вполне реально сторговаться..


    согласен на все 100 %
    более того, на бмв 10% в проспектную стоимость заложено.
    и еще до 5% дает автохендлер.
    при каталожной стомости 35 тыс. автохаус мне сразу предлагал 31.5, а потом до 30 тыс скидывал.

  • Теперь эта машина фаворит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Женщин не поймёшь. Выгнал господь Лилит из рая, сделал Адаму Еву, а через какоето время та же история.


    Mercedes-Benz E 250 CDI Sportwagen/Coupé


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Mercedes-Benz E Coupe - это как раз правильный автомобиль для Лилит ( не путать с Лолитами).


    такое большое трехдверное купе :)


    и продает его Andreas von Liebenstein, чурконавт с благородными кровями. :):)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати он еще и родстер SLK 350 AMG продает, покруче купе будет, хотя и не такой внушительный по размерам :):):)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почему нет ?( я брал так R-line в 2010 г. Новьё Tageszulassung называется.


    мы с тобой оригинальную цитату по разному понимаем :)


    я представляю, что мужик покупает в автохаусе тачку за 100 тыс, выезжает за ворота, выкуривает сигарету (или сигару), бросает окурок в пепельницу,
    снова заезжает в в ворота, и сдает ее обратно в автохаус но уже за 90 тыс, при этом слетает десятка. (старый бородатый анекдот). :):)


    а ты пишешь про Tageszulassung, фокусы с которым и трюки общеизвестны. :):)


    кстати, если ты покупал новый Mercedes-Benz R, то автохаус на него софорт десятку скидывал. :):):)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • ты их каждый год меняешь что ли ? в чем риск то ? что машина на 30-50% дешевле ? что на ней 10тыс. пробегу ? Переплачивать почти половину цены за 10тыс. км и быть 1м владельцем ? 8)


    вот такая история, оцени:


    чел взял новую машину, накатал за год 10 тыс км и поехал в автохаус делать инспекцион.
    во время инспекциона обнаружилось, что пумпа, которая при моторе , неисправна, и пумпу заменили.
    чел спросил, какое состояние мотора, ему ответили, что мотор в порядке.
    он был не совсем уверен, в порядке мотор или нет, и за пару месяцев до окончания гарантии машину продал и купил новую.
    а кто-то купил ее как двухлетку с пробегом 20 тыс км.

  • Годовалый мерс имеет ещё целый год заводской гарантии, плюс гарантия" юнге стерне"
    Думаю достаточно времени всё проверить и если что,по гарантии ремонт.
    Непонимаю о каком ризико, "опасности" речь?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Mercedes-Benz R


    Я фолькс R-Line тогда для супруги брал.
    у хозяев на фирме 45 разных надоедает мне мотаться .
    Я предпочитаю больше рядом сидеть. :)


    Цитата

    я представляю, что мужик покупает в автохаусе тачку за 100 тыс, выезжает за ворота, выкуривает сигарету (или сигару), бросает окурок в пепельницу,
    снова заезжает в в ворота, и сдает ее обратно в автохаус но уже за 90 тыс, при этом слетает десятка. (старый бородатый анекдот). :):)


    а ты пишешь про Tageszulassung, фокусы с которым и трюки общеизвестны. :):)


    У хауса есть квоты прописанные в договоре с поставщиком для vorführwagen, tageszulassungen, rabatt fahrzeuge если падают продажи или leasingverträge.
    Крупные хаусы включают свой холодный резерв :) .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().


  • У хауса есть квоты прописанные в договоре с поставщиком для ворфühрваген, тагесзулассунген, рабатт фаhрзеуге если падают продажи или леасингвертрäге.
    Крупные хаусы включают свой холодный резерв :) .


    согласен, пусь хоть горшком назовут, лишь-бы приличный рабат сделали.


    я, когда машину в автохаусе забирал, на пол-часа раньше приехал, и мне ждать пришлось, пока один дедуля себе бмв треху заказывал.
    я с ним потом разговорился, он ее вместо 45 тыс за 38 заказал.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Годовалый мерс имеет ещё целый год заводской гарантии, плюс гарантия" юнге стерне"
    Думаю достаточно времени всё проверить и если что,по гарантии ремонт.
    Непонимаю о каком ризико, "опасности" речь?


    а ты 48 пост почитай.


    как по-твоему, у машины у которой была неработающая пумпа, мотор будет служить вечно, или накроется сразу по окончанию гарантийного срока ??? :)


    и еще, если ты взял годовалый мерс за 22 тыс вместо 44, который использовался как Vorführwagen, то должен осознавать, что на нем крутые перцы пробефарты делали, выжимая из мотора максимум, а также его дамочкам выдавали как эрзатц, пока им их новым мерсам инспекционы делали, и эти дамочки тоже ну очееень неаккуратно с этим эрзатцавто обращались.


    правильно студент_де сказал, покупать подержанную машину больше чем за 17 тыс , это понты.
    кстати, ты жене в конце концов что купил ????

  • кстати, если ты покупал новый Mercedes-Benz R, :):):)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    дизаинер етои тачки на у пакои видат собиралса, вид приколныи грабы по кладбищу развозит хорошо 8o

  • Mike понты это больше к тебе подходит, моя была не форфюрваген, очень многие заводы своим рабочим дают машины под лизинг, как правило на 1 год.
    С ограничением километрожа, к примеру свояк в Вольсбурге только так и делает, каждый год меняет на новую, а старую,годовалую или даже моложе,
    отдаёт заводу назад. Причём благодаря "заводским "поблажкам" для своих работяг, почти всегда ничего нетеряет, ну конечно зависит от модели , мотора, прибамбасов.
    В моём случае 22 штуки за 1 год, хорошо со скидками стоил бы он новый не 44, а 38 это всёравно еще 16 штук за "целку" извени но это
    в моём понимании перверзные понты. Может потому что я несравниваю моё средство передвижение, то есть авто с женщиной :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Для "понтов" у меня мерин цди220...., а Киа для женушки присматриваю," полочка" её состарилась совсем..


    Мike понты это больше к тебе подходит, моя была не форфюрваген, очень многие заводы своим рабочим дают машины под лизинг, как правило на 1 год, к примеру свояк в Вольсбурге только так и делает, каждый год меняет на новую, а старую,годовалую или даже моложе, отдаёт заводу назад. :Д


    волк45, у тебя понты один за другим.
    не все могут купить машины от " свояка", тебе повезло и радуйся.
    зачем задавать вопросы про машину (я про ту, которые чурконавты на автоскаут выставляют), которую ты все равно брать не будешь?
    если-бы у меня была возможность вять авто от " свояка" за пол-цены, я-бы взял.
    а если выбирать между фаршированным "котом в мешке" или новым, но без фарша, я выбираю новую беспонтовую.
    мне машина нужна, чтобы ездила и ломалась поменьше. :)

  • Вопросы задаются в надежде получить ответ.
    Машина которая ездит и неломается наверное нужна всем :D
    Жена пока на полочке катается, нехочет другую, вот ремонтирую помаленьку, к стати брали её новую, евроваген, ещё за Д марки.
    А "чурконавты" делают давольно таки приличные авто.
    Информация непомешает, вот и спрашиваю. :P

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • волк45, почти со всем согласен.
    кроме чурконавтов.
    они ауто не делают, а продают.
    перекупая у бывших владельцев.
    и наводя на ауто марафет.

  • я подумал ты кореанер так обзываеш.
    взял бы я с нуля себе,женушке тогда бы и на ремонт нехватило...
    а так за "оставшие16штук "присматриваю не спеша замену для поло.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45 ().

  • Ребяты, в этой дискусии каждый по своему прав. Я бы тоже не стал брать годовалую машину у турецкого перекупщика, потому что имею доступ именно к годоавлым после лизинга в концерне. Я этой системой пользовался уже с обеих сторон и по лизингу много раз ездил год, и машины после лизинга как яресваген доезживал. Там все по честному. Сомнительные машины уходят перекупщикам, своим оставляют проверенные. Конечно и там может случиться какая-то лажа, но риск с моей точки зрения не более, чем с новой машиной. Только вот несравнимые вещи (как например новую Класс А в базисной комплектации с девятимесячной С или Е да еще с достойной комплектацией и проверенным происхождением) пожалуйста сравнивать не надо. ;)

  • Только вот несравнимые вещи (как например новую Класс А в базисной комплектации с девятимесячной С или Е да еще с достойной комплектацией и проверенным происхождением) пожалуйста сравнивать не надо. ;)


    +100.
    Машина,она и 10-и летняя машина.
    А .... , и новый .... .