Купить в ебай мебель , есть возможность отказаться?

  • Добрый день,
    Хотел спросить , в нашем городе продается стол со стульями , старые, но нам они нравятся! ( судя по фотографиям )!именно такие мы искали...написали продавцу, что мы хотелибы посмотреть, на что он ответил что он живет далеко от нашего города и унего нет возможности показать нам . Хотел спросить если мы выиграем этот аукцион , и мебель нам не понравится, можем ли мы отказаться от покупки? Цена вопроса около 1000 евро. Он продает как приват.

  • на что он ответил что он живет далеко от нашего города и унего нет возможности показать нам .

    Возможен самовывоз? Если нет-я бы не стал рисковать штукарем.. Приехали мебель забирать и платить баром. Не то-повернулись и уехали. Никто ничего не сделает. Царапины не видные на фото всегда найдутся ИМХО

  • бабка крякнула-сын продааёт барахло-а живёт далеко-----УЛовил?? :thumbsup:

    нет, не уловил. У кого есть желание купить за 1000 кота в мешке- откроет потом тему на форуме, как его обманули. Надеюсь тс не поведется. Деньги после щупанья мебели. Далее гадать-ни о чем

  • а я о чём--утром стулья-вечером деньги


    С той лишь разницей, что стульев не 12 и продаёт их наследник бабки турецкоподанный... и его такой расклад скорее всего не устраивает.

  • Какие проблемы?? Опллата то товара bei abholung :verrueckt:


    Оренбургский про такую возможность не писал. Откуда ты это взял ?
    Пока ясно только, что посмотреть мебель нельзя, даже если она на соседней улице.
    - Вы мол пока давайте геботы, кто даст больше, сам виноват. Я ему не навяливал.


    Хоть это и приватный аукцион, отказаться от покупки можно при условии, что мебель не соответсвует описанию. Или в описании не указаны какие-то невидные на фотографии дефекты или свойства мебели.
    В любом случае, если продавец не акцептирует оплату при забирании товара и если нет возможности забрать мебель самому, тогда от такой покупки лучше сразу отказаться и в аукционе не участвовать..

    Мы все умрем. Но это не точно.