СРОЧНО нужен РЕПЕТИТОР - ENGLISH

  • Приветствую Вас, формучане!


    мне срочно нужен репетитор, вполне подойдет студент(ка), надо освежить базовые знания по английскому ну и соответственно их углубить. Занятия нужны регулярные и интенсивные, минимум раза 2 в неделю, по согласованию 3... Вероятнее всего подключится еще один человек,
    с которым надо будет заниматься как индивидуально так и с обоими в группе.


    Занятия требуются в районе города Böblingen (71034)


    Буду рад любым откликам, а так же советам, как мне решить свою проблемку...

  • Для начала (пока будешь искать репетитора) не поленись-скачай и прослушай.
    Прекрасный аудиокурс. В комплекте-аудиокурс (мп3)+ текстовка. Распечатай-лишним не будет.
    Отличие от множества других-очень ясный-логичный и простой в понимании подход к англограмматике. Все разложено по полочкам.
    Научишься строить изумительно грамотные фразы достаточно быстро. А ведь это-главное в языке. Все остальное-просто доп.слова из словарика...
    Я этот диск периодически кручу в машине уже года три-четыре... (ну и плюс-словарный запас) Не скажу, что знаю язык в совершенстве... но по крайней мере являясь модератором на паре англосайтов переводчиком пользуюсь исключительно редко...(они-гады, часто сленг используют...-в принципе как и мы в общении между собой)
    В общем-не пожалеешь



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Никакие CD/кассеты/диски/че-еще-там не заменят настоящего учитеся

    А никто и не спорит с этим.
    НО:
    1-чем можем-помогаем и советуем
    2-Тебе есть что сказать по теме в помощь ? Нет-так и дискуссии ни к чему-треп один

  • мне по начало очень помогло эти 16 уроков


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо. Тоже обязательно прослушаю

  • А никто и не спорит с этим.
    НО:
    1-чем можем-помогаем и советуем
    2-Тебе есть что сказать по теме в помощь ? Нет-так и дискуссии ни к чему-треп один


    Не флуда ради, но справедливости для: топикстартер ищет репитиора, причем это слово выделенно БОЛЬШИМИ буквами и ЖИРНЫМ шрифтом. А вы про кассеты...
    Простите за флудерастию...

  • я тоже искал репетитора и время не терял, но пока нормального найдеш время идёт.
    Поэтому и начел самостоятельно повторять и учить, что потом помогло с экономить время и денги.

  • я тоже искал репетитора и время не терял, но пока нормального найдеш время идёт.
    Поэтому и начел самостоятельно повторять и учить, что потом помогло с экономить время и денги.

    Вот и я о том же...
    Одно дело-начинать с репетитором работу с полного нуля и совершенно другое-уже кое что имея в запасе.
    Ну и ежели б сам так не начинал-не предлагал бы
    (если я на шестом десятке смог поднять школьные знания до уровня полу свободного общения... -наверное невредно почитать и послушать будет в любом случае.)

  • Спасибо ребята, спасибо всем кто откликнулся! Сейчас качну посмотрю что там в ссылочках, наверняка чем то поможет.

  • Меня когда-то тема такая тоже интересовала, если актуально еще, то попробуйте обратиться к контакту в скайпе - goldvas2010, это представитель крупной организации, они мне в свое время помогли с разговорным

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тут правда все в куче, и математика и другие предметы. Надо просто все страницы перелистать и отобрать только англичан.

  • beaRRU объясни, как протестировать твой файл.
    Точнее, как его вытянуть из letitbit
    Или хотя бы напиши как называются эти уроки английского, чтоб люди могли сами поискать в инете.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • если актуально еще изучение английского, то попробуйте в скайп обратиться к контакту goldvas2010, мне в свое время там очень помогли, это представитель престижной организации языковой