Свое дело.

  • C 10000 € особо не разгонишься.Хотя если влезть в туры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не видеть семью.Вы по профессии?


    Эти туры не так просто достать!! Знаю так как сам там работал долгое время и пытался открыть свою фирму!
    Надо блат сильный там кто подкинет жирные туры для начала! А на тощих долго не протянешь....
    А так скажу что это стоит того.... ;)

  • А причем тут лицензия насколько мне известно надо вначале сделать таксиунтернемершайн, чтобы владеть таксопарком знакомый делал пару лет назад.


    Ну это все понятно, не буду же я тут все по пунктам расписывать. Если кому-то интересно, то узнать что куда не представляет труда.
    А насчет суммы за лицензию, тоже не знаю, была ли эта официальная цифра или кому-то на лапу надо дать...

  • Ну на 10к сильно не развернешься, и тем более у кого идеи есть сами пытаются их сделать. А просто так не думаю что кто то подарит действительно хорошую идею.

  • Ну на 10к сильно не развернешься, и тем более у кого идеи есть сами пытаются их сделать. А просто так не думаю что кто то подарит действительно хорошую идею.


    За 10 кусков TC спрашивал. А я интересовался для товарища, у которого стартовый капитал 200.000

  • Ну я как понял (по твоим словам) он не хочет ничего производить/импортировать. А резать капусту сильно не заморачиваясь. Я бы тоже сказал с Китая гнать товар, даже сам хотел заняться, даже завязки уже нашел на некоторые вещи. Но тот не большой стартовый капитал что был, пришлось срочно перевести за замену отопления и ещё пару вещей. Теперь жду пока ещё подкоплю чуток :D:D:D Темы есть интересные, но везде нужно искать сбыт, и т.д. То есть колесить или нанимать людей.

  • посоветуите, кто знает. У меня естъ Gewerbeschein, в котором указано што я могу заниматься настроикои антенн. Так же я иногда получаю заказы с My Hammer.Мне прислали письмо с Handwerkskammer с целью Handwerksrolle/überprüfung der Einntragungspflicht . Как мне лучше ответить, что бы не получить взыскание. Буду благодарен за любои совет.

  • Привет! Нашел ли ты себя?...хотел поинтересоваться на чем ты остановился.


    Я тоже все мечтаю о своем...но никак...то там иде, то здесь, то работа мешает, а без неё старшно...а вдруг не получится.