VW 8" Auto Radio DVD GPS Navigation

  • Друг интересуется, ставил ли кто такое на VW Touran ?
    И вообще стоит ли эта штука этих денег?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Машина 2009 года

  • забудьте о дешовках этих, если брать альтернативу оригиналу, то только от Zenec.

    согласен на все 100,сам прошел ети дешвки красивые,через 2 часа после установки перестал тачскрин работать,добавил денег и взял zenec,все отлично

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто подключал на a3 audi нужна помощ не могу поключить

  • что именно не можете подключить? что уже сделано? что не так?
    извините, но помощь вам нужна, а не нам. Так будьте добры и давайте больше информации. Мы же не можем посмотреть в телевизор и увидеть то, что вы делаете.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • вот есть и такая штука сам не ставил ,думаю и гарантия есть и заморочек меньше чем с ebay


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто нибуть ставил на ауди а3 такое радио стоит ли брать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Машина - Ауди А3 2011 года.
    Стоит магнитола, не родная, работает только от зажигания.
    Я хочу чтоб работала когда ключ вставлен, а когда вытаскиваешь, чтоб выключалось, но не могу найти плюс, не подскажете где искать?