Проблема с компом сам выключается

  • Такая же беда, стал выключаться
    На синий экран выдаёт 0х000000А5. Репарирен на короткое время потом снова,можно ли исправить?

  • Такая же беда, стал выключаться
    На синий экран выдаёт 0х000000А5. Репарирен на короткое время потом снова,можно ли исправить?















    Для решения этой проблемы перезагрузите компьютер.


    Если ошибка не исчезает, загрузите компьютер с компакт-диска или с загрузочной дискеты Windows XP и удалите файл Hiberfil.sys. Для этого выполните следующие действия.

    • Вставьте в дисковод для чтения компакт- или DVD-дисков компакт-диск Windows XP и загрузите компьютер с компакт-диска.
      Примечание. В некоторых случаях для загрузки компьютера с компакт-диска необходимо изменить параметры системы BIOS компьютера. Сведения о настройке BIOS для загрузки с компакт-диска приведены в документации на компьютер.
    • При появлении сообщения «Вас приветствует мастер установки» нажмите клавишу R, чтобы запустить консоль восстановления.
    • Если на компьютере установлено несколько операционных систем, выберите нужную копию Windows XP.
    • В ответ на соответствующее предложение введите пароль администратора и нажмите клавишу ВВОД.
      Примечание. По умолчанию в Windows XP Home Edition используется пустой пароль администратора.
    • Как правило, файл Hiberfil.sys расположен в корневом каталоге (C:\). В командной строке введите del hiberfil.sys и нажмите клавишу ВВОД.
    • Перезагрузите компьютер.


    Это я нашол через гоогле но лично моё мнения что у тебя шпайхер накрылся

  • Комп может выключатся или перезагружаться сам в трёх случаях:
    1) перегрев (в нашем случае думаю,что не то)
    2) блок питания: замерь напряжения +5, +12, а потом добавь нагрузки - подключи дополнительный винт, DVD или ещё что-нибудь - и снова замерь, если меньше на 0,5В или стал перезагружаться чаще - значит блок питания
    3) материская плата: обрати внимание на конденсаторы на плате - не вздулись ли. Если вздулись -- перепаивай смело. Но могут и не вздутся, а высохнуть. Попробуй всё-таки перепаять. Главное -- повынимай перед операцией все платы, процессор, батарейку БИОСа


    в блоке питания, кстати, как правило, та же проблема -- кондесаторы которые стоят на выходе возле жгута проводов